Гороскоп — Близнецы [27/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [27/08/2011]

Большая часть дня пройдет размеренно и спокойно, лишь вечером могут появиться поводы для волнений. Утро – прекрасное время для дружеских встреч, приятных бесед в неформальной обстановке. Вы без труда завязываете знакомства, быстро находите общий язык с людьми, которых видите впервые. Если в этот день начнутся романтические отношения, то развиваться они будут стремительно.
Близнецам-родителям будет несколько сложнее, чем обычно, найти общий язык с детьми. А вот с представителями старшего поколения вы отлично ладите, что способствует скорейшему решению многих важных вопросов.

Ледди@mail.ru

Каждый день нужно ставить перед собой какую-нибудь достижимую цель, правда? Ваша сегодняшняя цель не должна быть слишком значительной. Возможно, стоит просто закончить какие-нибудь не очень важные дела. В последнее время Вы покорили достаточно вершин и заслужили немного покоя. Наведите порядок в шкафах, сделайте уборку в доме, помойте машину. А решением важных проблем можно заняться в другой день.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/08/2011]

Сегодня вся любовь у вас должна, есть и будет с музыкой. Можете подготовить соответствующее настроению сопровождение. Ну а если таковое в природе еще не существует, то можете либо что-то записать на скорую руку, либо попросить любимого подпеть во время процесса. Ну или можете дуэтом. .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня вместе с любимым человеком провести вечер в компании общих друзей, общение поможет укреплению вашего союза.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек откроет Вам на что-то глаза, и Вы с удивлением для себя обнаружите, что все, что происходило с Вами до того, было Вами понято не совсем правильно или совсем не правильно. Постарайтесь быстро переоценить ситуацию и прийти к правильным выводам.
Присущая Вам нелинейность мышления позволяет без труда преодолевать те преграды и трудности, которые ставят в тупик окружающих Вас людей. Сегодня эти качества помогут Вам понять какую-то интересную симпатяшку, придерживающуюся довольно необычных взглядов на жизнь.

Оракул

Для вас наступают сложные времена. Возможно, вы наконец-то примете трудное решение и захотите уйти от своего партнера. Вам покажется, что вы решили все верно и дверь в свободную жизнь уже открыта перед вами. Однако не спешите. Есть много недосказанного и не услышанного между вами. Поговорите по душам, и вы сможете отказаться от своих планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [27/08/2011]

Переспросите десять раз, а когда вас уже не слишком вежливо попросят наконец перестать, уточните интересующую вас информацию в одиннадцатый. Доведите собеседника до нервной икоты — какое никакое, а развлечение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [27/08/2011]

Неожиданный сюрприз может поджидать Вас дома. Скорее всего, Вы будете от него не в восторге. И все таки держите себя в руках, не стоит портить отношения с близкими… Тем более, если хорошо подумать ситуацию можно резко повернуть в другую, более позитивную сторону. От вас ждут нотаций или скандала? А вы улыбнитесь и примите деятельное участие в происходящем или уведите свое семейство на прогулку или в кино.

АстроМеридиан

Сегодняшний день получится для Вас как никогда радостным и удачным. Постарайтесь провести его со своей второй половинкой и посвятите его тем занятиям, которые нравятся вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [27/08/2011]

Народная мудрость гласит: семь раз отмерь, один раз отрежь. Вдумайтесь в смысл этих слов и сделайте соответствующие выводы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет особенно трудно найти общий язык со своими родными, поэтому Вам будет лучше провести этот день в одиночестве. Когда они успокоятся, они вновь вернутся к активному общению с Вами. А пока воспользуйтесь этой возможностью расслабиться и снять стресс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/08/2011]

Не стоит поддаваться унынию и хандре, тогда вы сможете вернуть себе благоприятное расположение духа и заряд бодрости. Постарайтесь доставить себе удовольствие, например, сходите в любимый музей или посетите театр. Скорее всего, ухудшение самочувствия связано с переутомлением на работе, поэтому сейчас самое время для того, чтобы немного расслабиться. Общение с родными поможет вам получить заряд оптимизма и хорошего настроения.

АстроМеридиан

Марс одарит Вас энергией, но под его же влиянием у Вас возможны мигрени и резь в глазах. Ничего ужасного, но если Вы в принципе расположены к такого рода проблемам, то можете пережить не лучшие мгновения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [27/08/2011]

Каждый день нужно ставить перед собой какую-нибудь достижимую цель, правда? Ваша сегодняшняя цель не должна быть слишком значительной. Возможно, стоит просто закончить какие-нибудь не очень важные дела. В последнее время Вы покорили достаточно вершин и заслужили немного покоя. Наведите порядок в шкафах, сделайте уборку в доме, помойте машину. А решением важных проблем можно заняться в другой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/08/2011]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно радостном и удачном ключе, и Вы сможете поделиться этой удивительной энергией с любым человеком, с каким только захотите. Окажите свою поддержку одному из близких друзей, который в ней нуждается. Помогите ему отвлечься от беспокоящих его трудностей и тревог.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!