Гороскоп — Близнецы [28/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/03/2011]

В начале дня сложившая ситуация может показаться вам критической. Выход из нее будет быстро найден, если у вас есть желание активно трудиться, привлекая к решению задачи все доступные инструменты и возможности. Вторая половина суток позволит вздохнуть более свободно. В это время на вашем горизонте вновь появятся надежные единомышленики, с которыми не страшно отправиться ни в огонь, ни в воду. Вы сможете опереться на собственные ценности, вкусы, взгляды и предпочтения (в том числе и в профессиональной сфере), и это придаст вам уверенности.

Женский Журнал

Вас ждет сразу несколько интересных и многообещающих предложений, а здравый смысл и опыт наверняка подскажут, какое из них следует выбрать. Главное – не верить посулам малознакомых людей и новых партнеров; помните, что сегодня только вы имеете истинное представление о своих возможностях, остальные же склонны переоценивать их.
Порадуют новости, касающиеся друзей или дальних родственников. В вашей жизни все вполне стабильно, и силен соблазн вмешаться в чужие дела. Воздержитесь от подобных поступков – они никому не пойдут на пользу.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вам будет весьма затруднительно отыскать даже самый шаткий баланс между Вашей общественной и личной жизнью, поэтому не стесняйтесь положиться на советы тех людей, которые уже прошли через то, что Вы сейчас переживаете. Оставьте усилия так строго следовать по своему пути, и не обращайте внимания на то, что, как Вы боитесь, могут от Вас ожидать другие люди. Да, Вы несете ответственность за то, что сегодня происходит, но только до определенного предела.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/03/2011]

Женский Журнал

Занятия любовью с партнером — сегодня окажется неплохим способом показать свое стремление к серьезным отношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы понимать Ваши слова неправильно, причем выводы его будут настолько неожиданными и нелогичными, что Вам останется только удивляться его способности делать из мухи слона и наоборот. И еще велосипед изобретать.
Проявите открытость мышления в личной жизни и не бойтесь менять устоявшиеся мнения об окружающих Вас людях. Если в Вас вдруг проснется романтический интерес по отношению к кому-то из бывших одноклассников или соседей, на которых Вы никогда прежде не обращали внимания, попробуйте дать отношениям с этим человеком шанс.

Оракул

Повстречавшийся вам сегодня прохожий окажется не просто одиноким странником, он позовет вас в увлекательное путешествие в далекие страны эротики и страсти. Если вам нечего терять позади, не отказывайтесь от этого увлекательнейшего путешествия!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [28/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [28/03/2011]

Вы в ответе за свою семью, а сегодня вы должны о ней заботиться особенно. Без вас она зачахнет, только вы можете поддерживать в ней жизнь. Но смотрите, чтобы домочадцы не просто жили, а получали от этого удовольствие. Внимание следует уделять всем без исключения, но любимой половине все-таки чуточку больше.

АстроМеридиан

Присущие Вам смекалка и умение думать на ходу всегда помогали Вам находить решение беспокоящим Вас проблемам и трудностям, но сейчас настало время немного сбавить обороты и хорошенько задуматься о том, что сейчас происходит в Ваших отношениях с любимым человеком. Сконцентрируйте на них все свои мысли и внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/03/2011]

День осуществления творческих планов и разработки новых идей. Но не забывайте и о повседневных обязанностях и делах.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вас будет переполнять невероятная амбициозность и креативность мышления, и горе тому, кто попытается встать на Вашем пути к желаемым карьерным целям. Ближе к вечеру Вы придете в гораздо более дружелюбное и миролюбивое настроение, и окружающим Вас людям будет очень приятно находиться в Вашем обществе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/03/2011]

Кипучая энергия не позволяет вам долго задерживаться на одном месте. «Ветры перемен» все время заставляют вас двигаться дальше по укреплению своего здоровья. И если еще вчера вы позволяли себе лежать с книгой на диване, то сегодня это уже для вас неактуально. Сегодня день активного отдыха.

АстроМеридиан

Вы будете отмечать общую усталость организма, но при этом будете в состоянии легко восстанавливаться. Сейчас важно как следует высыпаться. Чтобы не было проблем со сном, поужинайте чем-то легким и не нервничайте вечером.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [28/03/2011]

В данный момент Вам будет весьма затруднительно отыскать даже самый шаткий баланс между Вашей общественной и личной жизнью, поэтому не стесняйтесь положиться на советы тех людей, которые уже прошли через то, что Вы сейчас переживаете. Оставьте усилия так строго следовать по своему пути, и не обращайте внимания на то, что, как Вы боитесь, могут от Вас ожидать другие люди. Да, Вы несете ответственность за то, что сегодня происходит, но только до определенного предела.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/03/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы организовать какое-нибудь яркое социальное мероприятие или вечеринку. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Поделитесь с ними своим прекрасным настроением!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!