Гороскоп — Близнецы [29/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/03/2011]

День обещает стать удачным сразу во многих отношениях. Любые противоречия в это время будут разрешаться в вашу пользу или в пользу того сообщества, к которому вы в данный момент принадлежите (профессиональному или неформальному). Подходящий момент для поиска друзей по интересам, для организации дальнего путешествия, для планомерного расширения личных горизонтов. Вдали от дома вы обязательно найдете новых друзей, однако не ждите, что их будет слишком много.

Женский Журнал

День складывается непросто. Вам то и дело напоминают о ранее данных обещаниях, некоторые из которых вы вовсе не собирались выполнять. Приходится изворачиваться и хитрить, но тайное то и дело становится явным, нанося ущерб вашей репутации. Откажитесь от любых интриг: они будут разоблачены и пострадаете в результате только вы.
Самочувствие, неплохое в первой половине дня, ухудшится к вечеру. Возможно обострение хронических заболеваний. Нужно отметить, что сегодня вы нуждаетесь не только в лечении, но и во внимании, и быстро пойдете на поправку, если близкие окружат вас заботой.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашу жизнь вернется кто-то из прошлого, и Вы обнаружите, что этот человек радикально изменился. Усомнитесь в его пользу, и не пожалейте времени, чтобы разузнать, что спровоцировало подобные изменения. Иностранное влияние может оказать на Вашу жизнь положительный эффект, поэтому откройтесь и изучите разные культуры. Размышления о незнакомых обычаях, блюдах и музыке Вас просветят и подадут идею о том, как разрешить вновь и вновь возникающую проблему.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/03/2011]

Женский Журнал

Назначайте свидание и занимайтесь любовью в свое удовольствие. Но не стоит перетруждаться — завтра силы вам понадобятся.

АстроМеридиан

Пусть сегодня ощущение полета не покидает Вас! Этому можно поспособствовать, прыгнув вместе с парашютом, прокатившись на вертолете или воздушном шаре – или хотя бы качаясь на качелях. Только обязательно вдвоем, взявшись за руки! Только небо, только ветер, только радость впереди!
Сегодня Вы сможете преодолеть любые преграды и трудности, которые возникнут на Вашем пути к обретению любви. Присущая Вам целеустремленность поможет Вам справиться с любыми невзгодами и неожиданностями, которые преподнесет Вам судьба.

Оракул

Если чувства давно себя исчерпали, не стоит поддерживать отношения из одного только чувства привязанности. Впереди вас ждут удивительные встречи и неисчерпаемые возможности, а ваш уход от старой любви только освободит ему дорогу для таких же новых свершений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [29/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [29/03/2011]

Будьте начеку и тогда вы сумеете «разрулить» любую ситуацию, которая возникнет в вашем доме. Есть вероятность, что к вам в гости без предупреждения нагрянут родственники. Главное не растеряться и устроить им достойный прием — они это оценят, и не будут докучать вас поучениями по ведению хозяйства и воспитания.

АстроМеридиан

Стоит Вам подумать о том, что Ваша вторая половинка уже ничем не сможет Вас удивить, как она сразу же преподнесет Вам какой-то сюрприз, который докажет Вам обратное. И дальнейший ход Ваших отношений будет зависеть от того, как Вы отнесетесь к этому эпизоду. Старайтесь не совершать никаких непродуманных поступков и тщательно проанализируйте произошедшее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/03/2011]

Риск — благородное дело и иногда даже оправданное. Но всегда помните, что «стоит на карте» и чего желаете добиться.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня Вам будет нужно соблюдать максимум профессионализма в общении с окружающими Вас людьми. Избегайте любых шуток и отклонений от темы и говорите только по существу. Впоследствии Вам представится возможность наладить со своими коллегами по работе чисто товарищеские отношения, но сегодня Вам будет нужно всеми силами демонстрировать им свою компетентность и деловитость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/03/2011]

Угрозы вашему здоровью сегодня не предвидится. Разве что грусть-тоска посетит вас без причины, но это легкопоправимое дело. Рецепт известен с давних пор — вам необходима смена деятельности и общение с новыми интересными людьми. Поэтому не прячьтесь за усталость, она мнимая, а отправляйтесь по делам. По дороге развеетесь, подышите свежим воздухом. А улучшится настроение, так сразу же и самочувствие станет отличным.

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать на Вас несколько двойственное воздействие. Настроение будет не всегда на высоте, а вот физическая форма порадует. Чтобы избавиться от стресса и напряжения, займитесь спортом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/03/2011]

Сегодня в Вашу жизнь вернется кто-то из прошлого, и Вы обнаружите, что этот человек радикально изменился. Усомнитесь в его пользу, и не пожалейте времени, чтобы разузнать, что спровоцировало подобные изменения. Иностранное влияние может оказать на Вашу жизнь положительный эффект, поэтому откройтесь и изучите разные культуры. Размышления о незнакомых обычаях, блюдах и музыке Вас просветят и подадут идею о том, как разрешить вновь и вновь возникающую проблему.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/03/2011]

Присущие Вам самодостаточность и свободомыслие очень нравятся окружающим Вас людям, которые любят беспечных и уверенных в себе натур, и сегодня они будут от Вас просто без ума. Возможно, в итоге у Вас появится новая вторая половинка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!