Гороскоп — Близнецы [29/09/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/09/2011]

Важно придерживаться ранее составленного графика, по возможности – не нарушать общепринятых правил и собственных принципов. Организованность и самодисциплина являются качествами, которые сегодня будут способствовать успеху; без них же вам придется довольствоваться лишь самыми заурядными результатами.
Вас любят нежно и преданно – сегодня вы получите очередное и очень приятное подтверждение этого. День прекрасно подходит для романтических свиданий и признания в своих чувствах. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

Ледди@mail.ru

Ваша уверенность в себе продолжает расти. Это хорошая новость, но есть и плохая: некоторые считают, что Вы слишком уж самоуверенны. Сегодня Вам придется решить, хотите ли Вы жить так, как сами того хотите, или же меняться в соответствии с ожиданиями других людей. Репутация, конечно, имеет большое значение, но стоит ли она того, чтобы жить не в ладу с собой? Эту проблему не так-то просто решить, и для этого понадобится немало времени. Попробуйте пообщаться с кем-то из старших родственников — они могут дать Вам полезный совет.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/09/2011]

Накопившееся неудовлетворение совместной жизнью в целом и друг другом, в частности, приведет сегодня вашу пару к ситуации цейтнота. Выглядеть это будет примерно так: вы, словно два свежевыструганных Буратино, лежите рядом и злитесь, что никто не проявляет инициативы первым. Естественно, гордость мешает вам отбросить досаду и просто уткнуться носом в родную подмышку… Хотя – может, все получится наоборот? Ведь принцесса была прекрасная… .

Женский Журнал

Не доверяйте всему, что говорят окружающие, сейчас любое неосторожное слово может испортить ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот день Вам может повезти в знакомствах в слепую. Проще всего, конечно, воспользоваться услугами Интернета. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на Ваш выбор. И, вполне возможно, Вам ответит тот человек, которого Вы так давно искали. Ну, или просто поболтаете приятно.
Вы обращаете внимание на очень многих людей, но наиболее интригующей из них Вам кажется какая-то одна, интересная Вам симпатяшка. Скорее всего, она отвечает Вам взаимностью. Однако для того, чтобы выяснить это наверняка, Вам будет нужно побороть свою стеснительность и рассказать ей о своих нежных чувствах. Конечно, поначалу Вам будет несколько не по себе, но не сомневайтесь: проявленная Вами решительность непременно принесет свои плоды.

Оракул

Вам не кажется, что последнее время на вас стали слишком часто ездить? И еще потом и обижаются, если ссаживаете не очень аккуратно? Пора приостановить эту практику, иначе злость на себя и на вторую половинку будет накапливаться и ничего хорошего из этого не выйдет. Мягко и максимально терпеливо объясните любимому, что у вас тоже есть потребности и желания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [29/09/2011]

Опробуйте в деле рацион древнего человека — мясо, зажаренное на костре (костер можно развести на кухне из ножек старых табуретов). Никаких специй и соли, однако желательно не мыть его предварительно и не резать, а жарить целым куском, какой есть, разламывая по суставам после приготовления. Небольшое количество приставших углей добавит колорита. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [29/09/2011]

День будет очень успешным для проведения воспитательной работы с детьми. Определите своих чад в кружки или спортивные секции. Любители животных могут приобрести давно желанного питомца. Ближе к вечеру неожиданно актуальными могут стать вопросы покупки или продажи недвижимости, а также дела и заботы, связанные с родителями. Вероятно, что вам в голову придут блестящие идеи, касающиеся обустройства или украшения квартиры, дома или дачи.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к тому, что говорят Вам звезды, и начинайте работать над укреплением Ваших с партнером отношений. Проявите инициативу и активно принимайтесь за разрешение беспокоящих Вас проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/09/2011]

День будет хорош для профессиональных дел. Успешны контакты с начальством. Озаботьтесь выбором правильной линии поведения.

АстроМеридиан

Сегодня основным залогом Ваших карьерных успехов будет являться Ваша неколебимая уверенность в своих идеях и профессиональных навыках. Не обращайте внимания на окружающих Вас скептиков и не позволяйте им подрывать Вашу веру в свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/09/2011]

Проблем со здоровьем быть не должно. Деловой настрой и сильная энергетика помогут всего добиться и сохранить хорошее самочувствие. Дерзайте, и ни о чем не беспокойтесь, ваш организм сегодня готов справляться с любой нагрузкой, только дайте себе отдохнуть хотя бы вечером. Лучше не планировать шумных развлечений, от них вы только устанете.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя как физически, так и психологически. Можете рассчитывать на силу воли и жизнерадостность. Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/09/2011]

Ваша уверенность в себе продолжает расти. Это хорошая новость, но есть и плохая: некоторые считают, что Вы слишком уж самоуверенны. Сегодня Вам придется решить, хотите ли Вы жить так, как сами того хотите, или же меняться в соответствии с ожиданиями других людей. Репутация, конечно, имеет большое значение, но стоит ли она того, чтобы жить не в ладу с собой? Эту проблему не так-то просто решить, и для этого понадобится немало времени. Попробуйте пообщаться с кем-то из старших родственников — они могут дать Вам полезный совет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/09/2011]

Сегодня Вы будете как никогда чутко ощущать свои переживания и эмоции, и благодаря этому сможете освоить чрезвычайно редкий навык и научитесь управлять своим настроением. Уже к вечеру Вы почувствуете себя жизнерадостным и счастливым человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!