Гороскоп — Близнецы [29/09/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/09/2014]

Трудности в делах могут выбить почву из-под ног. Старайтесь отбросить пессимизм – ситуация достаточно скоро изменится. Сегодня не стоит винить себя за опоздания, неудачи или отказы – все дело в том, что обстоятельства не на вашей стороне. Траты сегодня должны делаться только по необходимости.
Проведите хотя бы первую половину дня в расслабленном состоянии. Избегайте обсуждать что-либо с близкими – скорее всего, это приведет к ссорам. К вечеру ситуация должна нормализоваться.

Ледди@mail.ru

В месяце бывает несколько дней, когда Вы открыты для всех и готовы впустить к себе в душу абсолютно каждого. Однако сейчас Вам стоит сосредоточиться не на окружающих, а на каком-то одном конкретном человеке. Отбросьте все свои страхи и колебания. Станьте ближе тому, кто сам к этому стремится, и пусть вас двоих ничто не смущает.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/09/2014]

Не доверяйте всему, что говорят окружающие, сейчас любое неосторожное слово может испортить ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна придаст Вашим отношениям со спутником или спутницей жизни глубину и искренность. Даже если обычно Вы более чем сдержанны в проявлениях чувств, сегодня Вы сможете выразить своей половинке всю силу Вашего чувства. Любимый человек будет в восторге! Если же Вы одиноки, то знайте, что принятые сегодня обязательства могут оказаться для Вас крайне обременительными, потому не бросайте слов на ветер.
Не проявляйте свои переживания и слабости в общении с окружающими Вас людьми. Даже если Вы чувствуете сильную неуверенность в себе, старайтесь сохранять спокойный и невозмутимый вид. Кое-кто из Ваших соперников в личной жизни не преминет при случае поставить Вам ножку, но если Вы проявите должную степень осмотрительности и осторожности, то сумеете это предотвратить.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [29/09/2014]

День будет очень успешным для проведения воспитательной работы с детьми. Определите своих чад в кружки или спортивные секции. Любители животных могут приобрести давно желанного питомца. Ближе к вечеру неожиданно актуальными могут стать вопросы покупки или продажи недвижимости, а также дела и заботы, связанные с родителями. Вероятно, что Близнецам в голову придут блестящие идеи, касающиеся обустройства или украшения квартиры, дома или дачи.

АстроМеридиан

Сбавьте обороты и тщательно продумайте свои слова, прежде чем произносить их вслух — в противном случае Вы можете сгоряча сболтнуть что-то такое, что глубоко заденет Вашу вторую половинку. Сохраняйте максимум дипломатичности и деликатности в общении с нею, и Вы сумеете сделать так, чтобы она воспринимала Ваши мысли в благоприятной и благосклонной манере.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/09/2014]

День будет хорош для профессиональных дел. Успешны контакты с начальством. Озаботьтесь выбором правильной линии поведения.

АстроМеридиан

Ваш усердный и сознательный труд определенно заслужил Вам право позволить себе уйти домой пораньше. Поэтому оглянитесь вокруг и подумайте: может, Вам пора закончить на сегодня с работой? Вероятно, Вы обнаружите, что Вы единственный сотрудник офиса, который готов трудиться в поте лица.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/09/2014]

Проблем со здоровьем быть не должно. Деловой настрой и сильная энергетика помогут всего добиться и сохранить хорошее самочувствие. Дерзайте, и ни о чем не беспокойтесь, ваш организм сегодня готов справляться с любой нагрузкой, только дайте себе отдохнуть хотя бы вечером. Лучше не планировать шумных развлечений, от них вы только устанете.

АстроМеридиан

Если хотите быстро обрести хорошую форму, воспользуйтесь экспресс-услугами, которые в наши дни предоставляют различные санатории и центры оздоровления. Три дня с правильным питанием, тренировками, процедурами и отдыхом — и Вы будете, как новенькие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/09/2014]

В месяце бывает несколько дней, когда Вы открыты для всех и готовы впустить к себе в душу абсолютно каждого. Однако сейчас Вам стоит сосредоточиться не на окружающих, а на каком-то одном конкретном человеке. Отбросьте все свои страхи и колебания. Станьте ближе тому, кто сам к этому стремится, и пусть вас двоих ничто не смущает.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/09/2014]

Правильно подобранное слово или взгляд может очень многое изменить. Вы недовольны тем, как складываются Ваши отношения с каким-то человеком, но легко сможете это исправить. Самое время активно приняться за дело, особенно в решении проблем, связанных с друзьями или партнером.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!