Гороскоп — Близнецы [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/09/2017]

Очень трудно сохранять душевное равновесие. Вы остро реагируете на все, что происходит вокруг, можете расстроиться из-за пустяка. Многие представители знака опасаются серьезных неприятностей, и поэтому пребывают в мрачном настроении. Но дело тут только в вашей тревожности; день вряд ли принесет значительные проблемы.
Чем бы вы ни занимались, старайтесь обращать внимание на мелочи. Если даже незначительные детали не останутся незамеченными, вам будет проще принять правильные решения. Можно доверять советам старых знакомых, а вот с новыми друзьями лучше быть начеку.

Ледди@mail.ru

Вы хотите окружить себя самой лучшей атмосферой, хотите создать свое уютное домашнее гнездышко. Вы настолько вдохновлены одной идеей, что в кратчайшие сроки заручитесь помощью друзей и будете готовы творить. Однако, Ваша фантазия может быть слишком вычурной и почти невозможной для воплощения в реальность. Но поверьте, имея огромное желание и поддержку, можно многого добиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/09/2017]

Не доверяйте всему, что говорят окружающие, сейчас любое неосторожное слово может испортить ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас прекрасным настроением и подтолкнут начать активно делиться со своим партнером сокровенными фантазиями и грезами — даже теми, которые могут быть мало совместимы с реальностью. Главное будьте готовы при необходимости отказываться от своих заоблачных ожиданий и ставить для себя более реальные и обозримые цели.
Вы с Вашим потенциальным партнером будете пребывать в чрезвычайно практичном умонастроении и будете понимать друг друга с полуслова. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы претворить в жизнь те смелые замыслы и затеи, которые Вы так давно вынашивали в себе.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [29/09/2017]

Дети Вас будут радовать. Независимо от возраста, они будут понимать и ценить то, что Вы уважаете их свободу, и сознавать, что дисциплина — это только способ помочь им в развитии их талантов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/09/2017]

День завтра будет хорош для профессиональных дел. Успешны контакты с начальством. Озаботьтесь выбором правильной линии поведения.

АстроМеридиан

На Вашем пути к цели не будет никаких препятствий. Вы будете располагать огромной свободой действий и сможете воплотить в жизнь самые дорогие для Вас идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/09/2017]

Проблем со здоровьем быть не должно. Деловой настрой и сильная энергетика помогут всего добиться и сохранить хорошее самочувствие. Дерзайте, и ни о чем не беспокойтесь, ваш организм завтра готов справляться с любой нагрузкой, только дайте себе отдохнуть хотя бы вечером. Лучше не планировать шумных развлечений, от них вы только устанете.

АстроМеридиан

В том, что касается здоровья, Сатурн потребует от Вас максимальной дисциплинированности. Вы сможете начать вести размеренный образ жизни, есть в определенные часы, регулярно заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/09/2017]

Вы хотите окружить себя самой лучшей атмосферой, хотите создать свое уютное домашнее гнездышко. Вы настолько вдохновлены одной идеей, что в кратчайшие сроки заручитесь помощью друзей и будете готовы творить. Однако, Ваша фантазия может быть слишком вычурной и почти невозможной для воплощения в реальность. Но поверьте, имея огромное желание и поддержку, можно многого добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/09/2017]

Похоже, двое Ваших близких друзей ссорятся между собой по ряду каких-то совершенно непонятных Вам причин. В данном случае Вам, вероятно, лучше всего будет остаться в стороне и не вмешиваться в этот конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!