Гороскоп — Близнецы [19/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/08/2017]

День сложится удачно, если вы заранее составите план действий и будете его придерживаться. От необдуманных поступков лучше воздержаться: они не приводят ни к чему хорошему. Старайтесь быть разборчивее в общении и не говорить лишнего, не обсуждать важные вопросы с малознакомыми людьми.
Вторая половина дня принесет новые идеи. Пройдет совсем немного времени, и вы сможете реализовать их. Это благоприятный период для покупок; лучше всего приобретать вещи для дома. Возможны недомогания; старайтесь избегать перегрузок.

Ледди@mail.ru

Сегодня никто не посмеет перебить Вас. Ваше послание может расстроить кого-то, но они не смогут остановить Вас. Тем не менее, Вы должны быть самим собой, если хотите, чтобы Вас услышали. Говорите по сути, вместо того чтобы ходить вокруг да около. Помните, если Вы упадете, это будет означать новое начало и никак не конец.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/08/2017]

Не стоит удивляться, если ваш любимый человек устроит Близнецам сцену ревности, возможно, вы недостаточно времени уделяли общению с ним.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет полностью готова выслушать то, о чем Вы так давно хотели ей рассказать. Главное, старайтесь сдерживать свой пыл и не слишком тараторить. Выражайте свои чувства и мысли в ясной последовательной манере. Только в этом случае Вам удастся донести их до своего партнера и добиться понимания с его стороны.
Сегодня Вам непременно будет нужно позвонить интересному Вам человеку, отправить ему письмо или просто наведаться к нему в гости. Так или иначе, Вам обязательно будет нужно дать ему понять, сколь романтичные чувства Вы к нему питаете.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [19/08/2017]

Вы не будете знать, с какой стороны подойти к своим детям, и в результате они перестанут Вас слушаться. Совет: не запрещайте им того, чего они и так не делают. Потому что, например, запретив ребенку курить, Вы рискуете сподвигнуть ее или его на обзаведение этой привычкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/08/2017]

Не старайтесь выполнить большое количество работы любой ценой. Можете допустить ошибки. Относитесь к работе более внимательно.

АстроМеридиан

На работе Ваш оптимизм разобьется о факторы реальности, которые Вы предпочли не замечать. Тем не менее, Вы вполне сможете воплотить в жизнь самые смелые свои проекты. Правда, все же будете изливать на близких свое раздражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/08/2017]

Депрессия — худшая из подруг, которая может навестить Вас завтра. Не открывайте ей дверь, а если она вошла, выгоните ее прочь. Не поддавайтесь печальным мыслям, ведь недаром говорят, что грусть и тоска, как правило, ведут за собой заболевания легких и грудной клетки. А они, в свою очередь, еще больше проблем и горестей принесут Вам. Так что не усложняйте себе жизнь.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья, однако могут быть уязвимыми горло и глаза, не исключены воспаления. Внимательно относитесь к питанию, чтобы не отравиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [19/08/2017]

Сегодня никто не посмеет перебить Вас. Ваше послание может расстроить кого-то, но они не смогут остановить Вас. Тем не менее, Вы должны быть самим собой, если хотите, чтобы Вас услышали. Говорите по сути, вместо того чтобы ходить вокруг да около. Помните, если Вы упадете, это будет означать новое начало и никак не конец.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/08/2017]

В этот период Вы будете жаждать новых открытий и перемен — и сумеете претворить любые свои идеи и замыслы в жизнь. Вы будете настроены на волну окружающего Вас мира и сможете прочувствовать все развивающиеся в нем тенденции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!