Гороскоп — Близнецы [30/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/03/2011]

Прекрасное время для непринужденного общения с друзьями. Возможны интересные знакомства. Это на редкость подходящий день для дружеской встречи, совместной поездки или прогулки, переговоров или электронной переписки с единомышленниками. Если вы получаете образование, вас будут особенно привлекать новые, нестандартные или актуальные учебные дисциплины. Рутинные хлопоты, напротив, могут вызвать у вас скуку. Решение задач, связанных с отдаленным будущим, будет более эффективным, чем привычный бег по кругу повседневных забот.

Женский Журнал

Близнецы должны быть готовы принять решение, которого не одобрят даже самые близкие люди. Сегодня вы оказываетесь в ситуации «один против всех» — положение незавидное и угнетающее, но зато позволяющее реально оценить собственные силы. Кроме того, в этой ситуации вы можете понять, чего действительно хотите, и в соответствии с этим наметить новые цели.
Помните, что шансы найти истинных единомышленников невелики. Среди людей, заявляющих, что они находятся на вашей стороне, наверняка окажутся недоброжелатели или просто лицемеры.

Ледди@mail.ru

Кто-то из Вашего прошлого вновь даст о себе знать, так что Вам стоит заранее к этому подготовиться. Этот человек многое изменил в Вашей жизни и теперь хочет знать, как Вы относитесь к этим переменам. Вам необходимо рассказать об этом максимально честно. Но не забывайте тот факт, что Ваш собеседник придает огромное значение тому, что Вы об этом думаете. Поэтому проявите больше мягкости, если будете сообщать плохие новости, и сконцентрируйтесь на позитивных сторонах — это совсем не трудно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/03/2011]

Женский Журнал

Стоите на перепутье? Выбирайте то, что вам хочется, но всегда помните о том, что «старый друг лучше новых двух».

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит быть аккуратным в формулировке своих мыслей и их вербализации для Вашего любимого человека. Сегодня мысль изреченная будет ложью в особой степени, поэтому постарайтесь изъясняться жестами или взглядами – так оно надежнее будет. Да и правильнее.
В течение последующих нескольких дней Ваше общение с окружающими Вас людьми будет наполнено множеством недоразумений и разногласий, поэтому постарайтесь отложить все серьезные и важные беседы на другой раз. Если же у Вас не будет такой возможности, старайтесь хотя бы тщательно продумывать и выбирать свои слова. Это позволит Вам предотвратить массу возможных недоразумений и трудностей в отношениях с интересными Вам людьми.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [30/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [30/03/2011]

Отложите крупные хозяйственные покупки на другой день. Все траты на сегодняшний день, это продукты, для всего остального время неподходящее. Приобретенная сегодня бытовая техник или одежда не принесет ожидаемого удовольствия, да и прослужит недолго, благодаря производственному дефекту.

АстроМеридиан

Если Ваша вторая половинка не сможет уделять особенно много времени общению с Вами, не считайте это обстоятельство признаком существования в ваших отношениях каких бы то ни было глубоких и серьезных проблем. Скорее всего, Ваш любимый человек просто очень занят по работе и не может ни на секунду оторваться от порученных ему дел. Не переживайте: его молчание не говорит о том, что Вы ему больше не интересны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/03/2011]

Пользуйтесь моментом, чтобы улучшить свое финансовое положение и карьеру. У вас для этого сегодня могут представиться возможности.

АстроМеридиан

Если сегодня утром Вам предстоит какое-то совещание или презентация, то Вы сумеете произвести поистине неизгладимое впечатление на всех присутствующих на ней людей. Однако во второй половине дня запас Вашей социальной энергии заметно иссякнет, поэтому Вам будет лучше перенести все встречи, которые Вы планировали после полудня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/03/2011]

Если у вас возникли проблемы со здоровьем, то не нужно надеяться привести в полный порядок свой организм только при помощи врачей и лекарств. Большее значение здесь может иметь ваше желание быть здоровым и правильное понимание потребностей своего организма. Не забывайте, что многие болезни могут возникнуть и от неправильного питания или распорядка дня.

АстроМеридиан

Под влиянием звезд Вы ощутите, что по горло сыты рутиной, и что пришло время для чего-то нового. Однако не стоит принимать слишком поспешных и радикальных решений! Внимательно изучите свои отношения с любимыми и друзьями, и только после этого действуйте. Так Вы сможете избежать многих проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/03/2011]

Кто-то из Вашего прошлого вновь даст о себе знать, так что Вам стоит заранее к этому подготовиться. Этот человек многое изменил в Вашей жизни и теперь хочет знать, как Вы относитесь к этим переменам. Вам необходимо рассказать об этом максимально честно. Но не забывайте тот факт, что Ваш собеседник придает огромное значение тому, что Вы об этом думаете. Поэтому проявите больше мягкости, если будете сообщать плохие новости, и сконцентрируйтесь на позитивных сторонах — это совсем не трудно.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/03/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и предаться приятным воспоминаниям о Вашем прошлом с друзьями. Окунитесь в упоительную ностальгию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!