Гороскоп — Близнецы [30/04/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/04/2017]

События развиваются медленнее, чем хотелось бы. Многих Близнецов это раздражает: представителям знака хочется действовать решительно и быстро, а нужно просто ждать, когда сложатся благоприятные обстоятельства. Порой нелегко находить общий язык с окружающими, которые просто не успевают следить за ходом ваших умозаключений и не могут оценить точность выводов, которые вы делаете.
Вероятны успехи в спорте. Разумные физические нагрузки полезны; они помогают почувствовать себя лучше и поднимают настроение.

Ледди@mail.ru

Сегодня день противоположных идей и мнений, из-за чего в отношениях с семьей может возникнуть напряжение, но зато укрепятся связи с друзьями и знакомыми. Ничто так не пробуждает Ваши эмоции, как горячее обсуждение с очень приятным собеседником. Так что не стесняйтесь ввязываться в споры с окружающими. Даже если это вызовет негодование у кого-то из родных, по крайней мере, Вы будете понимать, что они на самом деле чувствуют.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/04/2017]

На поле любви у вас не осталось соперников. Действуйте так, как вы считаете нужным и удача будет на вашей стороне.

АстроМеридиан

Всех женщин и мужчин знака ждут сегодня буквально именины сердца. Вы будете на седьмом небе от счастья. Звезды сулят мгновения чистого наслаждения. Те, у кого есть пара, будут наслаждаться компанией своей половинки даже в самых тривиальных обстоятельствах. Одинокие мужчины будут нравиться самым красивым женщинам, одинокие женщины — самым привлекательным мужчинам.
Если какая-то интересная Вам симпатяшка отказала Вам в свидании, не отчаивайтесь: еще не все потеряно. Просто проявите свое исключительное очарование сегодня — и она не сможет перед Вами устоять. Ваша пассия и опомниться не успеет, как уже будет готова отправиться с Вами хоть на край света.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/04/2017]

Вы не из тех, кто привык прямо делиться своими переживаниями и чувствами с окружающими людьми. Обычно Вы стараетесь выражать их при помощи скрытых намеков и сигналов. Однако сегодня Вам следует попытаться открыто поведать своей второй половинке о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/04/2017]

Пользуйтесь затишьем в делах: планируйте, то, что Близнецам предстоит сделать, готовьте документацию и разрабатывайте новые планы.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Марса многие текущие проблемы успешно разрешатся, в том числе и очень сложные. Но будьте готовы соображать и действовать очень быстро. В конце периода Вы почувствуете долгожданное облегчение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/04/2017]

Быстро устаете и уже с утра жизнь не мила? Вероятнее всего, причина этому — сидячий образ жизни и нехватка кислорода, дающие симптомы хронической усталости. Близнецам необходим свежий воздух и активные виды отдыха. Подвижные игры, занятия спортом на природе восстановят свежий цвет лица и зарядят вас жизненной энергией.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны энергии. Более того, иммунитет будет на высоте, так что инфекции и вирусы Вам не грозят. С другой стороны, Вам следует опасаться травм, особенно если Вы занимаетесь опасными видами спорта.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/04/2017]

Если Вам хотелось опробовать что-нибудь новое, то сделайте это! Это не только сделает Вашу жизнь ярче, но и привлечет к Вам внимание некоторых очень интересных людей. Удостоверьтесь в том, что сил и времени у Вас хватит на всех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!