Гороскоп — Близнецы [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/09/2011]

Вы слишком торопитесь реализовать свои замыслы, и у вас просто не хватает времени на то, чтобы их как следует обдумать. То и дело возникают разногласия с коллегами и партнерами: вам советуют действовать без спешки, взвесить все за и против, но такие рекомендации вас только раздражают.
Можно делать покупки, в том числе крупные – тут вам везет. День отлично подходит для занятий спортом, посещения увеселительных заведений. Можно навещать старых знакомых: они будут рады вас видеть и поделятся хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Проявите сегодня свою силу, и Вы получите море удовольствия от того, насколько Вы самостоятельный и независимый человек. Если будете прямо говорить то, что думаете, и просить то, чего хотите, такая прямолинейность ничуть Вам не повредит. На самом деле окружающие ее даже одобрят! Слишком многие люди скрывают свои истинные чувства, потому что боятся или стесняются. Но только не Вы! Дайте себе волю. Вы сорвете шквал аплодисментов и произведете на окружающих неизгладимое впечатление.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/09/2011]

Для Близнецов эротический прогноз весьма неопределенный. Из одолевающей лени и хандры поможет выбраться усиленная стимуляция ушных раковин, головы, губ и шеи. Попробуйте ради разнообразия не раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Попросите вашего ненаглядного представить, что все ваши эрогенные зоны сосредоточены выше уровня груди. По крайней мере, множество приятных и необычных ощущений вам гарантировано. .

Женский Журнал

Новых знакомств пока не предвидится. Не огорчайтесь, возможно, вам не так уж и долго придется поводить вечера в одиночестве.

АстроМеридиан

Сегодня стоит делать что-либо только в том случае, если Вы уверены, что не делаете это исключительно для того, чтобы насолить Вашему любимому человеку. Действия из чувства противоречия никогда не влекут за собой позитивных последствий, поэтому даже пробовать не стоит.
Не стоит недооценивать присущую Вам наблюдательность. Будьте внимательны к незначительным деталям и нюансам поведения интересной Вам симпатяшки. Сделайте комплимент ее новой прическе или обаятельной улыбке — это станет прекрасной демонстрацией того, какие нежные чувства Вы к ней питаете.

Оракул

Вам не кажется, что последнее время на вас стали слишком часто ездить? И еще потом и обижаются, если ссаживаете не очень аккуратно? Пора приостановить эту практику, иначе злость на себя и на вторую половинку будет накапливаться и ничего хорошего из этого не выйдет. Мягко и максимально терпеливо объясните любимому, что у вас тоже есть потребности и желания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [30/09/2011]

Постарайтесь сегодня ограничить себя в приеме пищи, вам нужно нормализовать обмен веществ. Понятное дело, что прожить без еды непросто, но выход есть. Вместо завтрака – выпейте рому. Вместо обеда и ужина – что-нибудь покрепче. Устройте разгрузочный день, организму нужно отдохнуть! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [30/09/2011]

Под вечер уделите больше внимания детям, у них наверняка скопилось много вопросов. Положение звезд на небе оживит ваше воображение, усилит житейскую предприимчивость, но небольшой диссонанс Луны и Сатурна может одновременно принести много хлопот. Несмотря на некоторую путаницу и неразбериху, в общем, день пройдет достаточно успешно. Постарайтесь завершить все намеченное и обязательно отдайте долги.

АстроМеридиан

Вы прекрасно знаете о том, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Особенно это касается тех проектов и начинаний, которые требуют пристального внимания к мелочам. Подключите свою вторую половинку к работе над ними, и она поможет Вам добиться в них успеха.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/09/2011]

Под влиянием Луны, Марса и Урана вы будете склонны вступать в разногласия с теми, кто имеет авторитет в сфере, где вы работаете.

АстроМеридиан

Сегодня работа будет вызывать у Вас депрессию и хандру. Разберитесь в том, что Вас не устраивает в Вашем нынешнем карьерном положении, и позвольте себе сделать небольшую передышку, если почувствуете, что она Вам необходима.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/09/2011]

Вы должны себя хорошо чувствовать, а если справитесь со своим дурным настроением, то все будет еще лучше, включая ваше здоровье. Если вы не будете тратить энергию на отрицательные эмоции, и измените свой настрой на позитивный, то почувствуете себя значительно бодрее. Займитесь профилактикой простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Влияние Урана на Ваше здоровье сулит прекрасное самочувствие, хотя возможно и некоторое нервное напряжение, не слишком сильное. Чтобы справиться с ним, позвольте себе отдохнуть и расслабиться. Попейте успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/09/2011]

Проявите сегодня свою силу, и Вы получите море удовольствия от того, насколько Вы самостоятельный и независимый человек. Если будете прямо говорить то, что думаете, и просить то, чего хотите, такая прямолинейность ничуть Вам не повредит. На самом деле окружающие ее даже одобрят! Слишком многие люди скрывают свои истинные чувства, потому что боятся или стесняются. Но только не Вы! Дайте себе волю. Вы сорвете шквал аплодисментов и произведете на окружающих неизгладимое впечатление.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/09/2011]

Похоже, что за последнее время Вам удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов, и сегодня Вы будете находиться в центре внимания всех окружающих Вас людей. Обязательно поблагодарите их за приятные комплименты и похвалу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!