Гороскоп — Близнецы [30/12/2017]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [30/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/12/2017]

Первая половина дня сложится удачно, если вы не отложите важные и сложные дела, не будете браться за то, с чем трудно справиться в одиночку. Это время лучше подходит для отдыха и прогулок, общения в приятной обстановке. Можно делать небольшие покупки.
Совсем другой – плодотворной, насыщенной, интересной – будет вторая половина дня. Вы с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач, найдете людей, которые помогут осуществить задуманное. Очень хорошо пройдут романтические свидания, после них ваше настроение заметно улучшится.

Ледди@mail.ru

Вы предвкушаете долгожданный отдых, однако у Вас все еще есть дела. К счастью, Вам представится прекрасная возможность сделать все максимально быстро и насладиться долгожданными новогодними каникулами. В любой другой день у Вас бы ничего не получилось, и Вы бы только потратили время зря, но не сегодня. В этот день звезды благоволят Вам, и Вы действительно заслужили такие щедрые подарки от Вселенной.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/12/2017]

Завтрашний день вряд ли доставит Близнецам желанное удовольствие. Вот проблем добавить, так это запросто, так что не обольщайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами будет открыто сразу несколько путей в личной жизни, но Вам будет трудно определиться в том, какой из них следует выбрать. Каждая из таких альтернатив будет казаться Вам по-своему уникальной и неповторимой. Ну что же, если Вы не сможете сделать осознанный выбор, то просто бросьте жребий. Благодаря этому ход Вашей личной жизни покажется Вам еще более увлекательным и интригующим.
Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы расслабиться на свежем воздухе со своей пассией и помечтать о будущем. Обсудите все то, чего бы Вам хотелось добиться вместе, и неважно, насколько безумными будут Ваши идеи и желания.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/12/2017]

Если у Вас есть дети, звезды советуют не проявлять по отношению к ним излишней авторитарности. Позвольте им немного самостоятельности, при этом, конечно, оставаясь все время рядом. Главное — не пытаться контролировать каждый их шаг и не принимать в штыки то, что они выбирают для себя сами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/12/2017]

Не самый удачный день. Надо быть особенно внимательным и осторожным в делах. Следите за своими отношениями с коллегами.

АстроМеридиан

Все мужчины и женщины знака заметно преуспеют на профессиональном поприще. День хорош для учебы, исследований, любой умственной деятельности. Но очень важно не замыкаться в себе, не прятаться от мира в башне из слоновой кости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/12/2017]

Завтра Близнецам нельзя поддаваться эмоциям. Будет гораздо лучше, если Близнецам удастся привести себя в спокойное и нормальное состояние, и действовать разумно и продуманно. Так будет гораздо лучше как для дела, так и для вашего здоровья. Если вы и дальше будете нервничать по любому поводу и даже без оного, то очень скоро вы можете заработать язву желудка или тахикардию.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Нептун и Венера, так что бояться нечего. Это очень благоприятные светила, хотя временами их воздействие может многократно усиливать Ваш аппетит. Но зачем же объедаться! Чрезмерно увлекаться алкоголем и табаком тоже не стоит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/12/2017]

Вы предвкушаете долгожданный отдых, однако у Вас все еще есть дела. К счастью, Вам представится прекрасная возможность сделать все максимально быстро и насладиться долгожданными новогодними каникулами. В любой другой день у Вас бы ничего не получилось, и Вы бы только потратили время зря, но не сегодня. В этот день звезды благоволят Вам, и Вы действительно заслужили такие щедрые подарки от Вселенной.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/12/2017]

Сегодня окружающие едва ли будут оказывать Вам свою поддержку, но не беда! Звезды наполнят Вас такой фантастической энергией, что Вы вполне сможете справиться со всеми своими замыслами и инициативами и в одиночку. И у Вас еще даже останутся силы на то, чтобы предложить свою помощь другим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!