Гороскоп — Близнецы [31/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/01/2017]

День не лишен мелких проблем и недоразумений, к которым вы отнесетесь серьезнее, чем они того заслуживают. Старайтесь не принимать важных решений в плохом настроении: вскоре ваше отношение к ситуации изменится, вы поймете, что зря горячились.
Во второй половине дня возможны плодотворные деловые переговоры, не исключены и приятные романтические встречи. В это же время некоторые Близнецы найдут способ решить важные вопросы, давно не дававшие им покоя. Единственная сфера, где могут возникнуть действительно серьезные трудности – финансы; но и тут все обойдется, если вы не станете рисковать.

Ледди@mail.ru

Кто-то из близких людей давно уже обещает измениться, но Вы не видели тому никаких подтверждений — до сегодняшнего дня. Ваше влияние наконец-то помогло этому человеку увидеть реальное положение вещей, и Вы начнете видеть перемены к лучшему. Покажите, что Вы заметили эти старания и дайте понять, что Вы готовы поддержать его. Вы — одна из причин того, что кто-то решился изменить свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/01/2017]

Устройте себе и своему партнеру настоящий романтический вечер, со всеми полагающимися атрибутами — свечи, шампанское…

АстроМеридиан

Супружеские отношения будут нелегкими — вплоть до того, что некоторые пары решат расстаться. Но не все так плохо — для других кризис может стать толчком к поиску выхода и сплочению. Если же Вы одиноки, то будете подвержены любовной страсти сродни безумию. Увы, удовольствие может дорого Вам даться: из романа вырастет скандал. Будьте начеку и умейте разделять грезы и реальность.
Если Вы уже давно перемигиваетесь с каким-то привлекательным сотрудником Вашего офиса, то настало время собраться с духом и познакомиться с ним поближе. Предложите ему сходить с Вами куда-нибудь выпить чашечку кофе. Общение с этим человеком поможет Вам разобраться в своих чувствах и понять, действительно ли Вы хотите выстроить с ним романтические отношения.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [31/01/2017]

Иногда недостаточная определенность открывает перед Вами прекрасные возможности узнать что-то новое – и звезды говорят о том, что сейчас ситуация в каком-то аспекте Ваших отношений с партнером складывается именно таким образом. Не уклоняйтесь от подобных вопросов, обратитесь к ним прямо и разберитесь в них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/01/2017]

Не пытайтесь возникающие проблемы решать «с разбега». Подождите когда полностью проявятся ее очертания.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия сулит Вам перемены к лучшему в профессиональной сфере. День хорош для того, чтобы начать собственное дело или попросить повысить Вам зарплату, а если Вы ищете работу, то сможете ее найти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/01/2017]

Иногда можно не слишком пристально следить за своим здоровьем, тем более, когда оно не вызывает никаких опасений на свой счет. Спасибо за это вы можете сказать только себе, и если и дальше вы будете продолжать так же заботится о своем самочувствии, то в ближайшем будущем Близнецам не будет нужды в лекарствах и врачах.

АстроМеридиан

Чтобы всегда быть полными сил, старайтесь отдыхать раньше, чем почувствуете первые признаки усталости. Также можно попробовать заняться йогой. Плавные переходы из одной расслабляющей позиции в другую помогут Вам обрести душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/01/2017]

Кто-то из близких людей давно уже обещает измениться, но Вы не видели тому никаких подтверждений — до сегодняшнего дня. Ваше влияние наконец-то помогло этому человеку увидеть реальное положение вещей, и Вы начнете видеть перемены к лучшему. Покажите, что Вы заметили эти старания и дайте понять, что Вы готовы поддержать его. Вы — одна из причин того, что кто-то решился изменить свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/01/2017]

Вы вовсе не обязаны потакать всем капризам и прихотям окружающих Вас людей. Установите четкие рамки в отношениях с тем человеком из числа Ваших родных или друзей, который в последнее время требовал слишком большого внимания к себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!