Гороскоп — Близнецы [31/03/2011]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/03/2011]

Реализация новых планов приостанавливается. Друг или покровитель может временно исчезнуть с вашего горизонта, оставив вас в одиночестве. Ваши цели могут оказаться тесно связаны с романтическим чувством, с проявлением художественного (музыкального) таланта или общего эстетического начала. Не исключено, что любовь или тайная сексуальная интрига станут для вас смыслом жизни либо самым удобным средством добиться успеха. Умение ладить с представительницами прекрасного пола начинает существенно влиять на ваше положение, карьеру и репутацию.

Женский Журнал

Очень непросто складываются отношения с деловым окружением. Мелкие и, на первый взгляд, безобидные разногласия этого дня легко перерастают в серьезные конфликты, в самых сложных случаях дело может дойти до полного прекращения отношений. Не вступайте в споры с руководством, всячески демонстрируйте свое миролюбие коллегам, воздержитесь от угроз и язвительных замечаний в адрес конкурентов.
С друзьями и родственниками ладить легче: они, по крайней мере, сразу говорят вам, если чем-то недовольны. Не обижайтесь и принимайте замечания к сведению – из них можно сделать интересные выводы.

Ледди@mail.ru

Сегодня ясность особенно важна, поэтому Вам нужно как следует постараться и убедиться, что Вы говорите именно то, что хотели сказать, и что люди Вас понимают. Если же Вы этого не сделаете, возникает серьезная опасность конфликтов. Перепроверяйте все отправляемые Вами электронные письма, а в разговоре тщательно обдумывайте то, что собираетесь сказать, до того, как откроете рот. В конечном итоге Вы будете вознаграждены за подобную осмотрительность.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/03/2011]

Женский Журнал

Приятный вечер в романтической обстановке при свечах, цветы, шампанское… Возможно, сегодня все это случится именно с вами.

АстроМеридиан

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому Вам стоит подготовиться к этому заранее и Вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется Вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И Вы постарайтесь сдерживаться.
Закройте глаза и нарисуйте картину своего идеального будущего. Насколько сильно оно отличается от нынешнего положения вещей в Вашей жизни? Что нужно сделать для того, чтобы претворить эти мечты в жизнь? Разберитесь в этом вопросе и как можно скорее принимайтесь за реализацию своих грез — это вполне Вам по силам.

Оракул

Сегодня у вас все должно быть в полном порядке, вы сумели установить полное взаимопонимание со своим любимым и теперь можете спокойно наслаждаться отдыхом и общением со второй половинкой. Стройте любые планы на этот вечер, но не забывайте при этом учитывать и пожелания своей половины.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [31/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [31/03/2011]

Займитесь спокойными «щадящими» здоровье хозяйственными делами. Вам следует распланировать день таким образом, чтобы после дел по дому и общения с домочадцами, у вас осталось достаточно времени для отдыха и решения личных вопросов. Не забудьте уделить внимание школьным проблемам детей.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша жизнь, вероятно, будет наполнена атмосферой хаоса и суматохи, но Вы сумеете сохранить самообладание и трезвость мышления. Похоже, лучше всего Вам будет провести вечер в спокойной обстановке своего дома, оградившись от безумства окружающего Вас мира.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/03/2011]

Проявляйте дальновидность во всех своих решениях. Заключенные сегодня сделки обещают быть удачными и принесут выгоду.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, и Вами овладеет жажда новых стремлений и начинаний, но, к сожалению, у Вас на работе установится полнейший застой. Старайтесь сохранять терпение и выдержку. Будьте готовы в любой момент внести корректировки в свой трудовой график.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/03/2011]

Ваш жизненный и энергетический потенциал высок. Но для того, чтобы поддерживать самочувствие в хорошем состоянии, необходимо почаще вспоминать о себе, любимом и хоть что-нибудь полезное для здоровья делать. Что именно, да еще чтобы не скучно и необременительно? Попробуйте принимать контрастный душ утром, хорошее настроение и общение с приятными людьми днем и длительные пешие прогулки по вечерам.

АстроМеридиан

Если со здоровьем какие-то нелады, то влияние Марса и Юпитера поможет быстро решить эти проблемы. Единственное «но» — берегите сосуды. Ешьте апельсины, так как витамин С, который в изобилии содержится в этих фруктах, помогает укрепить стенки сосудов, а еще способствует повышению иммунитета.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/03/2011]

Сегодня ясность особенно важна, поэтому Вам нужно как следует постараться и убедиться, что Вы говорите именно то, что хотели сказать, и что люди Вас понимают. Если же Вы этого не сделаете, возникает серьезная опасность конфликтов. Перепроверяйте все отправляемые Вами электронные письма, а в разговоре тщательно обдумывайте то, что собираетесь сказать, до того, как откроете рот. В конечном итоге Вы будете вознаграждены за подобную осмотрительность.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/03/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно апатичном и расслабленном состоянии, но в этом нет ничего страшного, ведь на самом деле Вам и не нужно будет проявлять особенную инициативность. Просто позвольте событиям идти своим чередом и старайтесь наслаждаться теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!