Гороскоп — Близнецы [31/12/2016]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/12/2016]

День лучше подходит для отдыха, чем для работы, особенно важной и сложной. Вы принимаете верные решения, но рискуете допустить ошибки при воплощении задуманного в жизнь. Нежелательно решать финансовые вопросы. Если вы планируете сделать какие-то крупные покупки, стоит сначала посоветоваться с близкими.
Благоприятный день для посещения светских мероприятий. Вы легко завязываете знакомства, нравитесь окружающим, на всех производите хорошее впечатление. Возможно начало новых романтических отношений или возвращение в вашу жизнь человека, который когда-то был вам очень дорог.

Ледди@mail.ru

Сегодня полностью посвятите себя чему-то или кому-то. Для этого Вам придется в чем-то переступить через себя и некоторые свои желания. Зато таким образом Вы приобретете ценный жизненный опыт, основанный на том, что больше Вашего собственного «Я» и личных интересов. К тому же, помогая решать другим людям их проблемы, в будущем Вы не окажетесь озадаченными, если подобное случится с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/12/2016]

Не давайте завтра повод вашему партнеру упрекать вас. Будьте на высоте и с улыбкой взирайте оттуда на все происходящее.

АстроМеридиан

Даже если Вы решили раз и навсегда закрыть свое сердце, любовь сегодня будет править Вашим миром. Ничего удивительного, ведь на Вас будет оказывать сильнейшее влияние Венера. Возможна судьбоносная встреча или начало нового этапа в существующих отношениях, и так или иначе — радость для души и тела. Наслаждайтесь тем, что дарит Вам день: счастье выигрывает в силе то, что проигрывает во времени.
Несмотря на то, что сегодня Вы будете очень обаятельны, и у Вас не будет отбоя от новых поклонников и ухажеров, Вы чувствуете, что этот день явно не годится для каких бы то ни было важных и решительных шагов в личной жизни. Поэтому просто наслаждайтесь пока общением с ними и не стройте никаких далеко идущих планов в их отношении.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [31/12/2016]

Если Вы будете чересчур весело проводить время со своим любимым человеком, то слишком устанете, чтобы разбираться со своими повседневными делами и обязанностями. Во всем нужно знать меру, поэтому отвлекитесь от своего бурного веселья и разберитесь с практическими делами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/12/2016]

Свои сегодняшние дела вы сможете сделать гораздо лучше, если сосредоточитесь и отвлечетесь от посторонних мыслей и эмоций.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сделает этот день особенно удачным с точки зрения профессиональной деятельности. Студенты могут найти первую работу, а прочие представители и представительницы знака просто будут уделять профессии много сил и внимания. Будьте очень внимательны и соизмеряйте желания с возможностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/12/2016]

Завтра, если вы соберетесь с силами и духом, вы сможете сделать много всего полезного, в том числе и для своего здоровья. Гоните прочь свою лень. Запишитесь в спортивную секцию, начните ложиться и вставать раньше, принимайте душ и делайте зарядку. Попробуйте вести здоровый образ жизни и проследите за изменениями в своем организме.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, полноту сил, отличное настроение. Продолжайте заботиться о своем здоровье! Во всем знайте меру, не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/12/2016]

Сегодня полностью посвятите себя чему-то или кому-то. Для этого Вам придется в чем-то переступить через себя и некоторые свои желания. Зато таким образом Вы приобретете ценный жизненный опыт, основанный на том, что больше Вашего собственного «Я» и личных интересов. К тому же, помогая решать другим людям их проблемы, в будущем Вы не окажетесь озадаченными, если подобное случится с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/12/2016]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями и знакомыми будут постоянно возникать какие-то расхождения и нестыковки во взглядах. И сейчас Вам едва ли удастся мирно их разрешить. Поэтому даже не затрагивайте эти темы. Лучше запомните или даже запишите свою позицию, чтобы обсудить ее позже, когда страсти немного поутихнут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!