Гороскоп — Весы [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/03/2021]

Начало дня будет спокойным и приятным. Никуда не торопясь, вы сможете завершить дела, начатые раньше, убедиться, что все в порядке и цель достигнута. Вам легко общаться с очень разными людьми. Удается найти общий язык с теми, кто совсем на вас не похож. Некоторых Весов приятно удивят люди, о которых представители знака прежде были невысокого мнения.
Во второй половине дня возможны какие-то неожиданные события, странные совпадения. Они наведут вас на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

На семинарах по позитивному мышлению советуют вообще не иметь дела с негативными людьми. Но даже у самых больших оптимистов бывают плохие дни. Все мы порой — Ослик Иа. Старайтесь обращаться с людьми в таком состоянии так, как хотели бы, чтобы обращались с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/03/2021]

Не рекомендуем Весам искать приключений вдали от семейного очага, если таковой у Вас имеется. Иначе огонь в нем может потухнуть.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены множества романтических фантазий и грез, которые могут глубоко засесть в Вашем подсознании, создав таким образом прообраз Вашего будущего в личной жизни. Не сдерживайте своего воображения на амурном фронте — и это поможет Вам в самом скором времени претворить свои желания и мечты в реальность. Хотя, конечно, Вам придется еще немало для этого потрудиться.
Вам наконец-то удалось до конца разобраться и правильно идентифицировать испытываемые Вами чувства. Теперь пришло время определиться в том, как поступить в их отношении. В действительности, Вам, вероятно, вовсе не стоит ничего «делать». Просто оставайтесь верными самому себе и не сдерживайте поток своих эмоций.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/03/2021]

Влияние Венеры поможет Вам сказать близким людям, как сильно Вы их любите. Да, они и так об этом знают, но так важно бывает услышать, как это произносят вслух, ведь «не любит тот, кто слов любви страшится» (Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/03/2021]

Встретившись лицом к лицу с трудностями, не вступайте с ними в прямой честный бой, сначала поразмыслите, нет ли пути попроще?

АстроМеридиан

Сегодня у Вас появится еще один повод верить в свою счастливую звезду. День откроет перед Вами интереснейшие возможности, причем Вам для этого ничего не придется делать. Влияние Меркурия также сулит Вам возможное повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/03/2021]

Очень важно создать благоприятные внешние факторы для того, чтобы иммунная и нервная система обрели баланс, что укрепит и сохранит Весам здоровье. Постарайтесь убрать из своей жизни всевозможные токсины, независимо от их принадлежности — будь то еда, химические вещества — бытовая химия, косметика и прочее, жизненные обстоятельства или неприятные люди, а также стрессовые и негативные ситуации.

АстроМеридиан

Ваш злейший враг — нервное истощение. Старайтесь рассчитывать силы и по возможности избегайте стресса в любой форме. Не нужно рвать жилы. Старайтесь больше отдыхать и расслабляться, и не отказывайте себе в маленьких радостях, которые нам щедро предлагает жизнь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/03/2021]

Сегодня весь мир будет лежать у твоих ног. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и побыть самим собой. Обсуждай любые интересующие тебя темы, одевайся так, как тебе хочется, и не бойся претворять свои смелые грезы и замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/03/2021]

Проявите присущую Вам изобретательность, и Вас посетит множество новых интересных идей, которые помогут Вам разрешить все проблемы, столь долго не дававшие Вам покоя. Выходите за рамки привычных Вам убеждений и дайте волю своему бурному воображению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!