Гороскоп — Весы [07/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [07/02/2021]

Благоприятный день для общения с очень разными людьми, в том числе с теми, с кем вы прежде ни о чем не могли договориться. Сейчас удается найти нужные слова, достичь компромисса, и произвести хорошее впечатление даже на самых требовательных. Прояснятся какие-то неоднозначные ситуации, станет ясно, куда двигаться дальше и что стоит предпринять в ближайшее время.
Не исключены приятные известия, касающиеся работы, бизнеса или какого-то важного для вас начинания. Некоторых Весов ждут денежные поступления.

Ледди@mail.ru

То, что Вы думаете, имеет важное значение для настоящего, зато то, что Вы чувствуете, больше связано с будущим. Другими словами, логика играет важную роль в краткосрочных планах, в то время как интуиция помогает определять далеко идущий результат. Понимаете? Это означает, что у Вас в активе и то, и другое! Нужно просто поддерживать баланс между головой и сердцем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/02/2021]

На романтическую влюбленность Весам не хватает времени? Зато, как «греет душу» сама возможность такого события!

АстроМеридиан

Вам очень хочется помочь своей пассии в разрешении беспокоящих ее проблем, но на этот раз Вы рискуете ввязаться во что-то такое, от чего предпочли бы держаться подальше. Так, Вы можете оказаться впутанными в какой-то конфликт, который разыграется между двумя близкими Вам людьми, и будете вынуждены выбирать, на чью сторону встать. Поэтому сейчас Вам будет лучше поддерживать любимого человека «на расстоянии».
Порой Ваши слова могут опережать Ваш разум, поэтому старайтесь следить за своим языком сегодня. Особенно в общении с интересным Вам человеком, который будет особенно впечатлителен и раним.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/02/2021]

Всеми силами избегайте принимать участие в семейных ссорах, особенно если в них задействованы Ваши братья и сестры, так как Ваше миротворчество лишь подольет масла в огонь. «Паче всего приучись сдерживать язык» (Менандр).

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/02/2021]

Не отчаивайтесь, если вы и дальше будете выполнять свою работу качественно и в нужные сроки, то вас непременно заметят и оценят.

АстроМеридиан

Не стоит браться за задачи, которые явно превосходят Вашу текущую компетенцию. Впрочем, если уверены, что Вас будет кому поддержать и наставить на путь, принимайтесь за дело!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/02/2021]

Завтра Весам просто необходим отдых, причем далеко не самый активный. Можете отложить занятия спортом на другой день, а завтра вдоволь належаться в ванной, расслабиться и заняться чтением недавно купленных книжек. Только есть вовремя не забывайте, и не бутерброды, а что-нибудь более полезное и питательное.

АстроМеридиан

Сегодня ешьте тунца — рыбу, исключительно богатую витамином В12, а также полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, которые предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/02/2021]

Твоя голова будет разрываться от огромного количества важных и ответственных вопросов и решений. Выдели в своем графике достаточно времени для того, чтобы сесть и спокойно все обдумать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/02/2021]

Экономьте силы и старайтесь не вмешиваться в происходящее. Кое-кто из Ваших друзей может ссориться, но эта проблема через пару дней обязательно разрешится. Просто сохраняйте нейтралитет, и вскоре все эти трудности останутся в прошлом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!