Гороскоп — Весы [01/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/11/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/11/2021]

Благоприятный день, хоть и беспокойный. Нужно сделать многое. Понимая это, вы стараетесь не тратить время напрасно и другим советуете действовать, а не ждать удачного стечения обстоятельств. Окружающие не всегда хотят прислушиваться к вашим советам; из-за этого порой возникают напряженные моменты. Но интуиция подсказывает вам: лучше не спорить, а постараться сгладить острые углы. Именно так вы и поступаете, поэтому гармония в отношениях вскоре восстанавливается.
Приходится думать о многих вещах сразу, поэтому вы порой упускаете из виду мелочи, допускаете какие-то досадные ошибки. К счастью, все удается вовремя исправить.

Ледди@mail.ru

Очень хочется вручить кое-кому «Оскара» за лучшую роль. Этот человек отлично знает, на какие кнопочки нажимать, чтобы Вы плясали под его дудку! За крутым перфомансом стоит старое доброе желание переложить ответственность на чужие плечи. Если кто-то вздумает давить на Вас из эгоистических побуждений, ни в коем случае не поддавайтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/11/2021]

В этот день у Вас совместно с Вашим любимым человеком замечательно получится воспитать маленького ребенка. Или хотя бы провести с ним день. Если это будет ваш ребенок, он может искренне удивиться, с чего бы папа и мама вдруг стали ему лучшими друзьями. Чужое же дитя влюбится в таких замечательных дядю и тетю с первого взгляда.
Если Вам кажется, что Вашу пассию что-то беспокоит, то не теряйтесь в догадках о причинах ее тревоги, и прямо спросите ее о них. Подобная открытость принесет огромную пользу Вашим с нею отношениям.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/11/2021]

Вы будете как никогда ценить комфорт и удобство своего дома. Чтобы он так и оставался тихой гаванью, где можно спрятаться от мира, не тащите туда профессиональные проблемы и не нагружайте ими своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/11/2021]

На работе лучше пойти на компромисс со своими антагонистами, а не начинать затяжную войну. Звезды советуют сражаться с конкурентами в плоскости профессиональной компетентности и успешности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/11/2021]

Если у Вас не в порядке нервы — а сегодня ввиду влияния Венеры это вполне возможно, — то не стоит «лечить» их при помощи кофе и крепкого чая. Лучше, наоборот, пить успокаивающие травяные отвары и время от времени позволять себе просто отдохнуть на свежем воздухе, проветрив не только тело, но и душу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/11/2021]

Если сегодня у тебя будет что-то не получаться по учебе, то просто отвлекись и дай себе возможность немного передохнуть. После того как ты наведешь порядок в голове, ты сможешь с легкостью справиться со всем тем, что тебе не давалось.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/11/2021]

Вероятно, сегодня Вы проснетесь в довольно подавленном и апатичном умонастроении, но это вовсе не означает, что на этом дне можно ставить крест. Уже к обеду Вы заметно расшевелитесь. А к вечеру Вы выйдете на пик активности и будете готовы к любым приключениям и увлекательным затеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!