Гороскоп — Весы [22/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [22/03/2021]

Не тревожьтесь по пустякам. Это не самый спокойный день, но серьезные проблемы он едва ли принесет, а со всеми остальными трудностями вы быстро справитесь. Не исключены какие-то необычные совпадения, происшествия, которые натолкнут на интересные мысли. Некоторые Весы найдут достойное применение своим талантам или поймут, как превратить хобби в источник доходов.
Возможны хорошие новости. Часто их приносят друзья или просто давние знакомые. Будет шанс восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили.

Ледди@mail.ru

Кажется, что рисковать не стоит — лучше следовать веками освященному способу действия. Но Ваше внутреннее стремление к хаосу пробуждается вновь. Оно подталкивает Вас к переменам ради перемен — и очень может быть, что в итоге такой подход Вам понравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/03/2021]

С новыми знакомствами завтра спешить не стоит, а вот с имеющимся партнером вы прекрасно проведете время.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется что-то Вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда Вы согласитесь с неизбежным. Если Вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения Вашей половинки.
Заставьте себя взглянуть в лицо и преодолеть те опасения и страхи, которые толкают Вас на импульсивные и непродуманные шаги. Поборите свои тревоги — это поможет Вам лучше познать самого себя.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/03/2021]

Несмотря на все Ваши усилия, отношения с близкими будут отмечены нервным напряжением. В общении с детьми Вам будет не хватать терпения. К счастью, проблемы этого дня едва ли будут серьезными, а Вы в какой-то момент решите все компенсировать лаской и вниманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/03/2021]

Благодаря сбору и распространению информации ваша цель по укреплению финансового положения будет достигнута, а помехи устранены.

АстроМеридиан

Поддержка Луны даст второй шанс тем Вашим проектам, о которых Вы уже и думать забыли. Да еще какой второй шанс! Вы будете смелы и решительны как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/03/2021]

Весам завтра понадобится вся ваша энергия, если, конечно, вы соберетесь выполнить все свои многочисленные планы. Сделайте утром зарядку и примите контрастный душ, так Весам будет легче сохранить заряд бодрости на весь день. Будьте собраны, не тратьте энергию и время по пустякам, запас того и другого у вашего организма не безграничен.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Плутон, так что Вы будете и выносливыми, и жизнерадостными. С другой стороны, неблагоприятная позиция Нептуна может стать причиной проблем с кровообращением и давлением, не слишком, впрочем, серьезных. У женщин возможны проблемы гинекологического плана, но также не очень серьезные.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/03/2021]

Сегодня ты будешь невероятно энергичен и разговорчив, но окружающим, вероятно, будет непросто понять тебя. Сбавь немного обороты. Твои собеседники хотят разобраться в твоих словах, но никак не могут за тобой поспеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/03/2021]

Как бы Вы ни пытались, Вам не удастся разобраться в происходящих вокруг Вас событиях. Но это не Ваша вина, просто сейчас ситуация в Вашей жизни крайне запутанна и противоречива. Просто наберитесь терпения и подождите, пока она прояснится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!