Гороскоп — Весы [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/06/2012]

День пройдет удачно, если вы не будете ожидать от него слишком многого. Просто занимайтесь тем, к чему лежит душа – все остальное сделают окружающие, руководствуясь желанием облегчить вашу жизнь. Можно предпринять нечто оригинальное, неожиданное, выдающееся, а можно ничего не предпринимать – в любом случае к концу этого дня вы будете довольны и собой, и сложившимися обстоятельствами.
Любые покупки желательно делать в середине дня. В это же время можно подписывать важные документы, делать подарки, экспериментировать с внешностью.

Ледди@mail.ru

Чего бы Вам больше всего хотелось прямо сейчас? Если Вы подумали о любви, тогда звезды готовят Вам волнующие возможности! Но если Вы ожидаете парада хорошеньких претенденток под своими окнами, подумайте еще раз. Пофантазируйте! Найдите возможность, чтобы насладиться своими фантазиями и провести драгоценное время в одиночестве. Отнеситесь к себе по-королевски. Вы этого заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/06/2012]

Весы сегодня будут находиться во власти Бахуса, который окажет на них самое тлетворное влияние. Под воздействием алкоголя вы совершенно распояшетесь и потеряете всякий стыд и стеснительность. Хотя, может быть, оно и к лучшему? Ведь вы так давно не забывали о приличиях… .

Женский Журнал

Сегодня вполне можно ожидать исполнения вашей мечты. Знакомство с будущим партнером произойдет в самом неожиданном для вас месте.

АстроМеридиан

В этот день Вам придется принять активное участие в личной жизни Вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете Вы. Пожалуй, такие проблемы Вам в жизни сейчас не нужны. Поэкспериментируете попозже.
Сегодня Вам не хватает внимания со стороны окружающих, но старайтесь не стремиться к нему чересчур рьяно. Взойдите на подиум легко и непринужденно. Ваше время скоро придет, постарайтесь изящно им воспользоваться.

Оракул

Откройте ему глаза на происходящее. Если вы не побоитесь сказать ему о том, что вас не устраивает в ваших взаимоотношениях, он будет искренне удивлен! А вы-то думали, что он все знает, но садистским образом продолжает поступать по-своему. Придется начать все сначала, с объяснения прописных истин.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/06/2012]

Проверьте крепость нервов вашей второй половины – поделитесь с ней знаниями, благоприобретенными еще в школе и в институте. Пусть не останется для него тайной за семью печатями ни способ производства диметилацетилена, ни кулинарные привычки прерафаэлитов, ни прочая, столь же важная и нужная информация. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/06/2012]

Никто не любит, не жалеет, только и слышишь, то подай, то принеси… Это вы зря, просто наступило время, чтобы разобраться в себе и найти свое истинное место в окружении родных и любимых. И правда, если вы уже давно не показывали своих чувств и не говорили о любви к супругу или супруге, какой реакции вы хотели? Вот и начните с сегодняшнего дня новую семейную жизнь!

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете себя выжатым, то извлеките из этого дня максимум пользы, занимаясь «ничегонеделанием». Расслабьтесь в компании второй половинки и получите незатейливое удовольствие от того, что проводите время вместе и не обращаете внимания на мчащийся мимо вас мир.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/06/2012]

Вы готовы усердно и напряженно трудиться? Отлично, только не зацикливайтесь на чем-то одном, разнообразьте свою деятельность.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших коллег сообщит Вам какую-то неожиданную новость, которая заметно оживит привычную Вам рутину. Вы преисполнитесь удивительного вдохновения и кипучей творческой энергии и осуществите в своем офисе множество перемен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/06/2012]

Сегодня будут наиболее уязвимы дыхательные пути. Постарайтесь не простудиться, иначе простуда может быстро дать осложнение на бронхи. Курильщикам желательно не только подумать о вреде курения, но и постараться сократить количество выкуриваемых сигарет, если уж бросать это дело вы пока не собираетесь.

АстроМеридиан

После всего напряжения последних дней Вы наконец сможете вздохнуть спокойно и отдохнуть душой и телом. Бессмысленно все время требовать от себя свершений — от этого только снижается Ваша трудоспособность. Нельзя жить в постоянном напряжении!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/06/2012]

Чего бы Вам больше всего хотелось прямо сейчас? Если Вы подумали о любви, тогда звезды готовят Вам волнующие возможности! Но если Вы ожидаете парада хорошеньких претенденток под своими окнами, подумайте еще раз. Пофантазируйте! Найдите возможность, чтобы насладиться своими фантазиями и провести драгоценное время в одиночестве. Отнеситесь к себе по-королевски. Вы этого заслуживаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/06/2012]

Сегодня какой-то необычный человек из многочисленной армии Ваших поклонников и ухажеров привлечет Ваше внимание к себе. Кто мог предположить, что он может быть такой интригующей натурой, и что он может испытывать к Вам такие бурные чувства? Ну что же, похоже, что теперь настал Ваш черед делать свой ход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!