Гороскоп — Весы [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/06/2013]

Хороший день для деловых контактов, бесед на профессиональные темы, общения с друзьями и посещения светских мероприятий. Благоприятна финансовая картина, Весы могут рассчитывать на рост доходов.  День подходит для заключения сделок, в том числе очень крупных.
Возможны перемены в личной жизни. Вы настроены на романтический лад, с удовольствием кокетничаете и флиртуете. Однако не помешает осторожность: вы склонны выбирать партнеров, гармоничные отношения с которыми в принципе невозможны. Во второй половине дня вы настроитесь на более серьезный лад, откажетесь от ненужного риска. Люди, чье будущее вам небезразлично, прислушаются к вашим советам.

Ледди@mail.ru

Не переживайте, кто-то любит Вас такими, какими Вы есть, вместе с Вашими недостатками. В мире не существует идеальных людей, а даже если бы они и были, с ними наверняка было бы очень скучно. Так что перестаньте осуждать себя за совершенные ошибки, лучше просто извлеките из них урок, чтобы не повторять в будущем. Каждый неверный шаг делает Вас опытнее и мудрее, помогая добиваться успехов в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/06/2013]

Сегодня вполне можно ожидать исполнения вашей мечты. Знакомство с будущим партнером произойдет в самом неожиданном для вас месте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам так захочется пообещать своему любимому человеку что угодно, хоть луну с неба! К сожалению, Ваши слова он будет воспринимать весьма буквально, поэтому луну придется правдами или неправдами добыть. Равно как и все остальное, иначе обид и разочарований не избежать.
Похоже, что в этот период принятие любых важных и ответственных решений — особенно в области личной жизни — будет вызывать у Вас серьезные трудности. Вероятно, пока Вам будет лучше просто довериться своей судьбе и посмотреть, к чему это приведет.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/06/2013]

Никто не любит, не жалеет, только и слышишь, то подай, то принеси… Это вы зря, просто наступило время, чтобы разобраться в себе и найти свое истинное место в окружении родных и любимых. И правда, если вы уже давно не показывали своих чувств и не говорили о любви к супругу или супруге, какой реакции вы хотели? Вот и начните с сегодняшнего дня новую семейную жизнь!

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка всегда восхищалась Вашим умением находить общий язык с самыми разными и необычными людьми. Но будьте осторожны, чтобы в столь бурной социальной деятельности не потерять ощущение собственного Я.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/06/2013]

Вы готовы усердно и напряженно трудиться? Отлично, только не зацикливайтесь на чем-то одном, разнообразьте свою деятельность.

АстроМеридиан

Если всю неделю Вы были вынуждены присматриваться к мельчайшим деталям, то на выходных Вам будет очень приятно взглянуть на вещи масштабно. Вы больше не можете смотреть на жизнь как всегда. Постарайтесь мыслить как можно шире.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/06/2013]

Сегодня будут наиболее уязвимы дыхательные пути. Постарайтесь не простудиться, иначе простуда может быстро дать осложнение на бронхи. Курильщикам желательно не только подумать о вреде курения, но и постараться сократить количество выкуриваемых сигарет, если уж бросать это дело вы пока не собираетесь.

АстроМеридиан

Вашему здоровью в общем ничего не грозит, однако влияние Юпитера таково, что Вы можете утратить чувство меры, в первую очередь в еде и в выпивке!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/06/2013]

Не переживайте, кто-то любит Вас такими, какими Вы есть, вместе с Вашими недостатками. В мире не существует идеальных людей, а даже если бы они и были, с ними наверняка было бы очень скучно. Так что перестаньте осуждать себя за совершенные ошибки, лучше просто извлеките из них урок, чтобы не повторять в будущем. Каждый неверный шаг делает Вас опытнее и мудрее, помогая добиваться успехов в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/06/2013]

Воспоминания о счастливых моментах Вашего прошлого помогут Вам зарядиться энергией и энтузиазмом. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы свзяаться с товарищами, с которыми Вы не общались уже целую вечность. Поднимите трубку и позвоните им — Вы не заметите, как пролетит время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!