Гороскоп — Весы [01/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/08/2017]

Благоприятный день. Будет проще, чем когда бы то ни было, получить ответы на вопросы, которые важны для вас. Возможны интересные деловые предложения, не исключено начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые двери. Середина дня – время полезных знакомств. Постарайтесь произвести благоприятное впечатление на тех, с кем будете встречаться в это время.
Вторая половина дня порадует исполнением каких-то давних желаний. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий и переутомления, даже если нагрузки будут высокими.

Ледди@mail.ru

Сегодня звезды настойчиво рекомендуют Вам позвать к себе в гости человека, который много для Вас значит, и устроить для него особенный вечер. Вы ничего не будете иметь против. Впрочем, человек, о котором идет речь, может сам пригласить Вас к себе. И в этом случае у Вас тоже не будет никаких возражений. Главное — побыть наедине друг с другом.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/08/2017]

Возможны новые знакомства, но будьте осторожны, не ошибитесь в выборе партнера, а то можете попасть в неприятную историю.

АстроМеридиан

Сегодня Вы, не моргнув глазом, расскажете своей пассии какую-то невероятную выдуманную историю, стремясь произвести на нее впечатление. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве, но будьте готовы впоследствии признаться ей в этой выдумке. Помните: открытость и честность являются обязательными условиями по-настоящему счастливых романтических отношений.
Вы активно добиваетесь внимания Вашей пассии, но она не отвечает Вам взаимностью или, может, вовсе Вас не замечает. Не корите за это себя — всему виной не самый благоприятный астральный климат.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/08/2017]

Отношения с близкими будут спокойными и гармоничными. Вы сможете привить своим детям должную дисциплину, и благодаря организованности и структурированности своей жизни они порадуют Вас успехами. Некоторым влияние Сатурна сулит рождение первого ребенка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/08/2017]

Если вы завтра решите потрудиться, то делайте все как следует, не жалея ни времени, ни сил, иначе потом будете все переделывать.

АстроМеридиан

Вам следует больше внимания уделять конфиденциальности, иначе сведения о Ваших планах попадут не в те уши. Информацией могут воспользоваться конкуренты. Помните, что молчание — золото!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/08/2017]

Не даром грусть и печаль в восточной медицине напрямую связаны с работой легких. Не печальтесь, если не хотите вскоре заболеть. Даже обратившись к русской классике, Вы, Весы, не раз столкнетесь с примерами, когда герои, которые постоянно печалятся и льют слезы, заканчивают свою жизнь от чахотки или других подобных заболеваний.

АстроМеридиан

В первую очередь Ваше самочувствие сегодня будет зависеть от Вашего же поведения. Если будете достаточно разумными, Марс придаст Вам сил, а вот если будете требовать от себя невесть чего, здоровье обязательно подведет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/08/2017]

Сегодня звезды настойчиво рекомендуют Вам позвать к себе в гости человека, который много для Вас значит, и устроить для него особенный вечер. Вы ничего не будете иметь против. Впрочем, человек, о котором идет речь, может сам пригласить Вас к себе. И в этом случае у Вас тоже не будет никаких возражений. Главное — побыть наедине друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/08/2017]

Не переживайте из-за проблем, которые не давали Вам покоя в жизни. Если Вы будете ломать над ними голову, то это нисколько не поможет Вам разрешить их, зато если Вы от них отвлечетесь, то решение придет к Вам само.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!