Гороскоп — Весы [03/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 2-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/11/2017]

Интуиция помогает решать многие вопросы, в том числе такие, к которым вы прежде не знали, как подступиться. Будет шанс получить полезную информацию из надежного источника, а также совет от человека, опыту которого можно доверять. Важно реально смотреть на вещи, не витать в облаках – это заметно увеличит ваши шансы на успех.
Некоторые Весы склонны совершать необдуманные поступки, что-то кардинально менять в жизни, не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. Старайтесь не ставить на карту слишком многое, не рисковать тем, чем дорожите.

Ледди@mail.ru

Весь день Вы противоречите себе. Такое ощущение, что в Вас живет два человека, и они никак не могут договориться, чего хотят. Лучшим способом отвлечься будет медитация или похожее духовное занятие. Ваши мысли спутались, и Вам нужен отдых. Посвятите этот день себе и отдыху, а завтра приступайте к делам с чистым разумом.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/11/2017]

Несмотря на то, что нынешний астральный климат будет способствовать проявлениям прагматичности и рационализма, в Вас напротив проснется одухотворенная и романтичная сторона натуры, и это поможет Вам наладить со своей пассией контакт на эзотерическом уровне. Позвольте себе окунуться в мистические и интригующие аспекты ваших отношений, но впоследствии будьте готовы все же вернуться в реальность.
Если сегодня Вас будут донимать какие-то сомнения по поводу верности Вашей пассии, то не торопитесь в чем-либо ее обвинять, и для начала выясните все нужные Вам факты. Если Вы будете выдвигать своему потенциальному партнеру какие-то обвинения безо всяких на то причин, то это неизбежно приведет к вашему разрыву.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [03/11/2017]

Вас будет живо интересовать быт, и притом с эстетической стороны. Но не пытайтесь сходу воплотить все идеи; неплохо было бы также посоветоваться с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [03/11/2017]

Не поддавайтесь желанию все бросить и начать с чистого листа: поверьте, что наработки, которые кажутся Вам не слишком удачными, на деле еще пригодятся. Не стоит вот так все бросать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/11/2017]

Вы любите побаловать себя вкусненьким и порой не знаете в гастрономических удовольствиях никакой меры? Ничего! Если вовремя взяться за ум, то Вы не прибавите серьезного количества лишних килограммов. Умейте сдерживать свои желания!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [03/11/2017]

Весь день Вы противоречите себе. Такое ощущение, что в Вас живет два человека, и они никак не могут договориться, чего хотят. Лучшим способом отвлечься будет медитация или похожее духовное занятие. Ваши мысли спутались, и Вам нужен отдых. Посвятите этот день себе и отдыху, а завтра приступайте к делам с чистым разумом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/11/2017]

Вы будете находиться в центре внимания всех окружающих Вас людей, которые будут относиться к Вам с глубочайшим уважением и почтением. Они будут очень внимательно прислушиваться к Вашей точке зрения и всегда будут обращаться к Вам за помощью в трудную минуту. Не подведите их и приложите максимум усилий, чтобы их выручить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!