Гороскоп — Весы [02/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 1-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [02/05/2021]

Начало дня будет благоприятным и интересным. Влияние позитивных тенденций сильно, многим вашим начинаниям сопутствует удача. Особенно значительных успехов вы добиваетесь там, где требуются изобретательность и творческий подход. Многим Весам помогает и умение ладить с людьми.
Вторая половина дня проходит спокойно, больше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для каких-то важных дел. Нежелательно проводить время с людьми, которые ведут себя недружелюбно, могут критиковать вас, делать обидные замечания. Найдите приятную компанию, настроение сразу улучшится.

Ледди@mail.ru

Прямой путь в той или иной области Вашего мира манит Вас — но дорогу осилит идущий. Без Вашей инициативы новый путь не сможет Вам помочь. К счастью, Вы видите, насколько это верный маршрут. Труднее всего будет покинуть зону комфорта — но не бойтесь дороги, которую выбрали.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/05/2021]

Вполне вероятно, что завтра вы, наконец-то, познакомитесь с человеком, который покажется на первых порах идеальным партнером.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то ситуация, касательно которой Вы будете придерживаться разных точек зрения. Конечно, это может вызвать между вами определенную напряженность, но в этом будут и свои плюсы. Вполне вероятно, что обсуждение этого разногласия поможет Вам выявить и разрешить ряд более глубоких тем, которым Вы доселе не уделяли должного внимания. В целом, эта ситуация подтолкнет Вас к тому, чтобы начать проявлять большую открытость в общении друг с другом и стремиться к компромиссу.
Являясь прирожденным лидером, Вы привыкли руководить другими людьми и умеете претворять даже самые смелые и нереальные замыслы в жизнь. Однако, Вам не следует забывать, что Ваши отношения с интересным Вам человеком должны основываться на принципах равноправия и взаимоуважения. Не превращайтесь в диктатора.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/05/2021]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно. Вы сможете сдержать свое желание критиковать близких и не будете вести себя с ними агрессивно. Держите себя в руках, и Ваши усилия непременно принесут плоды!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/05/2021]

Препятствия в основной своей массе остались позади, но и перспективы развития дел еще не окончательно оформились.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Меркурий, который подарит Вам силы и энергию. Если возникнут какие-то проблемы на работе, Вы вполне легко их разрешите. Вас будут посещать интересные оригинальные идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/05/2021]

Не позволяйте себе излишних эмоциональных нагрузок, которые могут негативно сказаться на вашем самочувствии. День завтра высокой энергетической активности, поэтому по возможности берегите свои силы и не «бередите душу» эмоциями, которые их «съедают». Весам предстоит много общаться и, если вы не хотите к вечеру чувствовать себя, как выжатый лимон, то позаботьтесь о развлечениях на предстоящий вечер.

АстроМеридиан

Неблагоприятная позиция Сатурна грозит Вам некоторыми проблемами со здоровьем. Чтобы справиться с ними, начните принимать витамины, а по возможности — сходите на массаж или на сеанс акупунктуры. Кроме того, стоит подумать о том, как в целом изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, имеет смысл сходить к психотерапевту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/05/2021]

Посвяти этот день активным поискам новой информации и знаний, ведь именно в них тебе удастся найти ключ к реализации всех своих смелых замыслов и затей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/05/2021]

Ваша самодостаточность и уверенность в себе смотрятся намного привлекательнее, чем имитация беспомощности и слабости. Поражайте интересных Вам людей своим интеллектом и умением действовать, и Вы сумеете добиться поистине выдающихся успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!