Гороскоп — Весы [01/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/02/2021]

Сосредоточиться на делах может быть сложнее, чем обычно. Велик соблазн отложить все скучное на потом, а сейчас заняться чем-то интересным, хоть и бесполезным. Прежде, чем поступить так, подумайте, нет ли у вас важных и срочных задач. Важно не подвести тех, кто на вас рассчитывает, не испортить отношения с окружающими и сохранить хорошую репутацию.
Время на отдых и развлечения у вас останется. Вторая половина дня приносит массу интересных предложений, на которые можно соглашаться без долгих раздумий. Будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы скучали.

Ледди@mail.ru

Кому-нибудь нужно видеть доказательства того, насколько Вы активны и решительны, когда захотите? Если есть люди, которые в этом сомневаются, то сегодняшние события станут ясным сигналом. Вам предлагается сделать смелый шаг, чтобы добиться прогресса в достижении важной цели. Это знаменует собой новую главу в Вашем мире, поэтому решите, куда хотите отправиться. Космический светофор меняет цвет с красного на зеленый. Вперед!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/02/2021]

Ваш партнер ждет от вас искренности и ласки — не обманывайте его в ожиданиях и предоставьте желаемое в полном объеме.

АстроМеридиан

В этот период забота о Вашем эмоциональном здоровье будет иметь столь же важное значение, как и забота о Вашем физическом состоянии. Вы можете чувствовать определенную тревогу в личной жизни, но, скорее всего, это обусловлено тем, что в последнее время Вы слишком много работали и испытывали сильный стресс. Поэтому отвлекитесь на время от всех своих дел и хлопот и посвятите все внимание инициативам амурного характера.
Сегодня Вы будете проникнуты удивительной интеллектуальной энергией, поэтому поделитесь ею с интересным Вам человеком. Предложите ему сходить с Вами на какую-нибудь книжную ярмарку или посмотреть документальный фильм по какому-нибудь сложному предмету. Это наполнит вас обоих вдохновением.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/02/2021]

Вы нагрузите себя семейными обязательствами, которые будете едва в состоянии вынести. Поверьте, Вы себя недооцениваете. Вы более чем справитесь с тяжелой ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/02/2021]

Все, что относится к бизнесу и делам — завтра будет стоять на первом месте. Зато ваши труды окажутся весьма доходными.

АстроМеридиан

Открытые для мира, полные высоких амбиций, Вы сегодня будете упорно идти к своим целям при поддержке Марса. У Вас будут все средства к тому, чтобы достичь успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/02/2021]

Никто, кроме Вас самого не вылечит Вас от головных болей. Никакие таблетки не заменят свежего воздуха и активных занятий физкультурой. А если Вы, Весы, еще сутулитесь, да и постоянно сидите сгорбившись, то ни кровь, ни энергия в нужном количестве до головы просто не доходят. Она поэтому и болит, а Вы, Весы, не понимаете.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет превосходная физическая форма под влиянием Юпитера, этого Великого Благодетеля. Стресс, нарушения пищеварения — все это останется в прошлом. Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Одним словом, Вы словно заново родитесь на свет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/02/2021]

Твой интеллект жаждет стимуляции и развития. Подпитай его новыми идеями и познакомь с новыми книгами, людьми и видами творчества. Расширь свой кругозор.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/02/2021]

Вы без особенных сложностей сумеете прожить этот день. Самое время разобраться со старыми или нынешними проблемами, которые иногда кажутся Вам непосильными. Расслабьтесь, и пусть все идет своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!