Гороскоп — Весы [03/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [03/02/2021]

Пусть планы на этот день будут гибкими: вас ждет масса неожиданностей, новых дел и задач, а также встреч, из-за которых что-то придется отложить на потом. Не исключены и известия издалека, которые вдохновят вас заняться тем, о чем вы в последнее время осторожно размышляли. Близкие готовы поддержать многие ваши начинания, помочь в осуществлении задуманного.
Будет возможность обсудить какие-то сложные вопросы, поискать ответы на них вместе с человеком, которому вы доверяете. Меняется отношение к вещам, которые казались привычными.

Ледди@mail.ru

Прогресс может казаться до боли медленным, но нельзя отрицать тот факт, что нечто движется вперед. Все больше кусочков головоломки встают на свои места по мере появления новой информации. Может показаться, что Вы забрели на пугающую территорию, но Вам понравятся комфорт и безопасность, которые тут обнаружатся. Сосредоточьтесь на финишной черте, которая уже видна вдали.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/02/2021]

У вас множество дел, но если с умом отнестись к планированию дня, то у вас останется время на встречу с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вам так захочется пообещать своему любимому человеку что угодно, хоть луну с неба! К сожалению, Ваши слова он будет воспринимать весьма буквально, поэтому луну придется правдами или неправдами добыть. Равно как и все остальное. Иначе обид и разочарований не избежать.
Вы будете преисполнены удивительного ощущения глубокой духовной удовлетворенности и тепла. Вы почувствуете любовь и единение как со всеми близкими Вам людьми, так и с самим собой.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/02/2021]

Влияние светил заметно «наэлектризует» обстановку в доме, и отношения с близкими могут стать весьма напряженными. Проявите понимание и терпимость, и мрачные тучи развеются в мгновение ока.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/02/2021]

Устройте настоящий выходной — сами отдохните от дел, да и им дайте «отдышаться» от вашей активной деятельности.

АстроМеридиан

Сегодня импульсивная сторона Вашей натуры может очень некстати проявиться на работе. Если поддадитесь порыву, можете спровоцировать безобразные разборки с коллегами или начальством. Очень важно держать себя в руках, что бы ни случилось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/02/2021]

Займитесь укреплением своей нервной системы. Учитесь быть сдержанным и целеустремленным, это поможет Весам не только успешно решать свои текущие дела, но и сохранить хорошее здоровье. Чем спокойнее вы завтра будете, тем меньше будет вероятность испортить себе сердечно-сосудистую систему и пищеварение.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил будет способствовать Вашему хорошему самочувствию. Вы будете полны сил и энергии и способны, кажется, свернуть горы. Ешьте пищу, богатую кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/02/2021]

Этот период обещает получиться для тебя по-настоящему упоительным! Сейчас ты невероятно обаятелен и привлекателен, а это говорит о том, что ты сможешь получить практически все, чего тебе только захочется.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/02/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы созвониться с одним из Ваших родственников или друзей и поделиться с ним секретом, который очень давно не давал Вам покоя. Не переживайте: этот человек сумеет понять и поддержать Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!