Гороскоп — Весы [03/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/08/2012]

Вы добьетесь многого, если не будете делать себе поблажек. Это один из тех дней, когда результат прямо пропорционален приложенным усилиям. Так что, если вы хотите чего-то добиться – работайте и не надейтесь, что кто-то будет делать это за вас. Поступают интересные предложения, но и они не обещают легких побед.
В семье вас понимают, одобряют и поддерживают. Близкие не будут обижаться, если вы сосредоточитесь на своих делах и на время забудете о домашних заботах. Жизненный потенциал высок.

Ледди@mail.ru

Романтические аспекты Вашей жизни получат сегодня очень много внимания со стороны Вселенной. Есть у Вас партнер или нет, на данный момент это не имеет для Вас абсолютно никакого значения. В этот день барьеры между Вами и другими людьми будут ломаться один за другим, и у Вас могут возникнуть чувства к одному из знакомых. Сегодня окружающие захотят быть к Вам настолько близко, насколько Вы позволите, потому воспользуйтесь этой ситуацией. Но будьте честны и не давайте обещаний, которые не сможете сдержать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/08/2012]

Вишневый день, а быть может, клубничный, а может быть, банановый, но точно не мясной. Такими загадками говорят сегодня планеты – и кто знает, что они имеют в виду? в общем, вы сначала запаситесь фруктами, а там подумайте над их эротическим применением. Вдруг что-то новое в искусстве любви откроете? .

Женский Журнал

Вас ждет встреча с любимым человеком. Даже, если она ничем не будет отличаться от всех предыдущих, вы получите массу удовольствия.

АстроМеридиан

В этот день между Вами и Вашим любимым человеком может возникнуть конфликт из-за Вашей бесхозяйственности. Например, у Вас в комнате недостаточно чисто, пуговица к Вашему костюму пришита неаккуратно и вообще вид у Вас какой-то всклокоченный… Постарайтесь, чтобы сегодня ему не к чему было придраться.
Если в последнее время Вы чувствовали себя рабом привычной Вам рутины, то попробуйте осуществить в ней несколько незначительных перемен — и они принесут Вам очень хорошие плоды. Попробуйте добраться до работы по новому маршруту, посетите какой-нибудь незнакомый Вам бар или устройте встречу со своими закадычными друзьями. Настало время Вам сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче.

Оракул

Ваше обаяние и природная искренность сегодня будут на высоте. Вы не только сможете обворожить своего любимого, но и поднять настроение своим друзьям и близким. Атмосферу, которая витает у вас дома, теперь по праву можно назвать эйфорической.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [03/08/2012]

Путешествие в экзотические страны было бы сегодня как нельзя более удачным. Причем принципиальным является экзотичность не столько культуры страны, сколько экстравагантность ее названия. Кот-д’Ивуар, Западное Самоа, Соединенные Штаты Микронезии – превосходный выбор для однодневного путешествия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [03/08/2012]

Ваши домашние совсем заскучали, придется вам придумать сегодня что-нибудь интересное, не оставляйте без внимания их просьбы. Можете сходить все вместе в гости к родителям, все-таки давно вы уже их не навещали. Будьте общительны и поднимите настроение себе и окружающим, хватит вам грустить без причины.

АстроМеридиан

Если в Вашей интимной жизни ощущается потеря новизны и свежести, возможно, пришло время испытать новые подходы. Для вдохновения возьмите посмотреть эротические фильмы, или воплотите в жизнь ваши сокровенные фантазии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [03/08/2012]

На работе могут возникнуть трудности и непредвиденные ситуации. Соберитесь с мыслями и постарайтесь найти правильно решение.

АстроМеридиан

Не пытайтесь скрывать свое раздражение и гнев — но и не выплескивайте его на своих товарищей по работе. Эта бурная эмоциональная энергия вполне может принести Вам пользу — если Вы сумеете направить ее в конструктивное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/08/2012]

Напряженная трудовая деятельность может в будущем привести к истощению вашего организма, поэтому постарайтесь сбавить темп. Не стоит сейчас сваливать на свои плечи непосильную ношу, такие перегрузки отрицательно скажутся на вашей нервной системе, а отсюда в свою очередь могут возникнуть проблемы с самочувствием. Постарайтесь не перенапрягаться, а расслабиться вам помогут недолгие вечерние прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, а значит, можно рассчитывать на полноту сил. Но только при условии, что Вы будете знать меру во всем: в еде, в выпивке, в сладостях, даже в сексе. Все дозволено, но только в разумных дозах!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [03/08/2012]

Романтические аспекты Вашей жизни получат сегодня очень много внимания со стороны Вселенной. Есть у Вас партнер или нет, на данный момент это не имеет для Вас абсолютно никакого значения. В этот день барьеры между Вами и другими людьми будут ломаться один за другим, и у Вас могут возникнуть чувства к одному из знакомых. Сегодня окружающие захотят быть к Вам настолько близко, насколько Вы позволите, потому воспользуйтесь этой ситуацией. Но будьте честны и не давайте обещаний, которые не сможете сдержать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/08/2012]

Похоже, что сегодня Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы терпеть глупые проделки и выходки своих друзей. Просто оградитесь от общения с ними — не пытайтесь делать им какие бы то ни было замечания: они все равно не станут Вас слушать. Не переживайте: очень скоро Ваши товарищи успокоятся, и Ваши с ними отношения вновь вернутся в привычную Вам колею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!