Гороскоп — Весы [10/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [10/01/2017]

Непростой день, который, тем не менее, может сложиться удачно, если вы выберете верную линию поведения. Старайтесь ни с кем ни ссориться. Разногласия не исключены, но важно избежать затяжного открытого конфликта. Будет возможность наладить отношения с коллегами, достичь компромисса с руководством; в обоих случаях от вас потребуется терпение.
День хорошо подходит для общения c женщинами: они становятся хорошими помощницами и надежными союзницами, поддерживают многие ваши начинания, находят способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Даже не пытайтесь скрыть свои чувства от тех, кто любит Вас, или даже от тех людей, с которыми Вы встретились буквально несколько минут назад. Сегодня Вы все равно не сможете спрятать то, что так и рвется наружу. Впрочем, ничего страшного в этом нет, ведь Вселенная будет способствовать открытости, и никто не сможет воспользоваться Вашей уязвимостью.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/01/2017]

Не исключено, что день принесет Вам не слишком приятный опыт: Вы станете предметом неразделенной, но очень настойчивой страсти. Как бы чужое чувство ни льстило Вашему самолюбию, постарайтесь сразу же объясниться и расставить все точки над «і» — это будет честно и избавит Вас от множества лишних проблем. Имейте в виду, что безнадежно влюбленные любой добрый или просто вежливый жест со стороны предмета страсти склонны принимать за знак возможной благосклонности, и не давайте ложных надежд.
Сегодня Вы будете особенно решительны и уверенны в себе — и сможете добиться любой поставленной цели. И не только в работе! Если Вы направите хотя бы часть переполняющей Вас энергии в область личной жизни, то у Вас будут все шансы обаять того человека, с которого Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [10/01/2017]

Сегодня Вам с партнером нужно будет разобраться с каким-то вопросом, и это будет несколько сложнее, чем Вы рассчитывали. Но Вы все равно справитесь. Удостоверьтесь в том, что Ваш любимый человек до конца понимает Вашу позицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [10/01/2017]

На работе постарайтесь заразить своим желанием победить коллег. Командный дух ничуть не помешает Вам преследовать свои собственные интересы, и день сулит успех по всем фронтам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/01/2017]

Плутон советует Вам не тратить силы на пустые переживания. Чтобы обрести душевное равновесие, обратитесь к таким техникам, как йога, рефлексотерапия, массаж. Они будут очень полезны для Вас. Ожидая перемен, старайтесь не впадать в нервное нетерпение. Пусть жизнь идет своим чередом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [10/01/2017]

Даже не пытайтесь скрыть свои чувства от тех, кто любит Вас, или даже от тех людей, с которыми Вы встретились буквально несколько минут назад. Сегодня Вы все равно не сможете спрятать то, что так и рвется наружу. Впрочем, ничего страшного в этом нет, ведь Вселенная будет способствовать открытости, и никто не сможет воспользоваться Вашей уязвимостью.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/01/2017]

Откройтесь и поделитесь своими чувствами с друзьями и родными. Нет смысла держать их в себе. Ваши близкие и так чувствуют, что Вам что-то не дает покоя. Поэтому дайте им возможность оказать Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!