Гороскоп — Весы [04/12/2021]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [04/12/2021]

Начало дня может быть весьма неприятным, но лучше не спешить с выводами, ведь ситуация вскоре начнет меняться к лучшему. Желательно не вести важных разговоров до обеда; за сложные дела лучше браться осторожно и без спешки, не рассчитывая, что удастся сразу достичь блестящего результата.
Вторая половина дня радует удачными совпадениями и хорошими новостями. Это благоприятное время для общения. Вы отлично ладите и с новыми знакомыми, и с близкими людьми. Появляются отличные идеи, которые удастся реализовать в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Некоторые города — настоящий ад для автомобилиста. Добраться из точки А в точку Б в них — испытание для нервов. Сейчас Ваша жизнь может напоминать такой город, но сегодня затмение Солнца новой Луной поможет выбраться из хаоса улиц и развязок на прямую трассу.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/12/2021]

Желательно не откладывать назначенное на завтра свидание: в эту встречу могут быть произнесены важные, нужные слова.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит Вам множество ярких событий и перемен на амурном фронте, и если Вы действительно хотите справиться со всем, что выпадет на Вашу участь, Вы должны будете проявлять терпение в сочетании с глубокой страстью. Не сдерживайте полет своего воображения, но и не торопитесь при этом хвататься за их осуществление. Умерьте немного свой пыл и для начала выстройте подробный план реализации своих амбициозных амурных затей.
Если сегодня Вам выдастся свободная минутка, то воспользуйтесь ею, чтобы оценить тот прогресс, которого Вам удалось добиться в своей личной жизни. Вам может казаться, что Ваши поиски любви не движутся с мертвой точки, но на самом деле это совсем не так. И если Вы трезво оцените существующее положение вещей, то Вы и сами это поймете.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/12/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в несколько подавленном и апатичном состоянии, но в этом нет ничего страшного — в конце концов, у каждого из нас порой бывают неудачные дни. Главное не забудьте сказать своей второй половинке о том, что в овладевшей Вами угрюмости нет ее вины.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/12/2021]

Не откладывайте больше объяснения с партнерами, особенно если вы предвидите осложнения. Необходимо срочно разобраться с ними.

АстроМеридиан

Вы будете как никогда креативны, буквально генерируя идеи одна другой гениальнее. Ловите момент, не бойтесь новых начинаний! Звезды Вам гарантируют, что они окажутся успешными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/12/2021]

Возможно обострение хронических заболеваний, а также появление легких болей в спине. Примите превентивные меры, а по поводу спины Весам следует обеспокоиться, подобные боли могут быть вызваны как сегодняшней, текущей усталостью, так и хронической. Проявите заботу о вашем будущем, чтобы не столкнуться с остеохондрозом раньше времени.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Венеры, планеты удачи и благоденствия. Тем не менее, стоит во всем знать меру, особенно в еде и в сексе, так как влияние этого светила усиливает аппетит и чувственность. Берегите печень и не переутомляйтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/12/2021]

Твои друзья будут очень часто обращаться к тебе за советом, особенно при выборе гардероба. Ты обладаешь прекрасным вкусом, и твои товарищи будут очень благодарны тебе за то, что ты поможешь им создать для себя по-настоящему яркий необычный образ.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/12/2021]

Сегодняшний день сулит Вам множество неожиданностей и сюрпризов. Но это отнюдь не плохо. В действительности, все эти непредвиденные события могут открыть перед Вами множество невиданных доселе горизонтов, о которых Вы даже не могли мечтать. Поэтому с энтузиазмом приветствуйте те перемены, которые будут происходить в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!