Гороскоп — Весы [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/08/2012]

Если у вас есть какая-то высокая цель, не тратьте время зря – сегодня у вас наверняка будет шанс достичь ее. Правда, придется проявить активность и напористость, но на недостаток этих качеств вам сегодня жаловаться не приходится. Возможны конфликты с влиятельными людьми; как ни странно, вы выйдете из подобных столкновений победителями.
Осторожнее с деньгами – сегодня вы склонны переоценивать свои возможности и рискуете в итоге остаться на мели. Не исключены вынужденные контакты с какими-то неприятными особами; постарайтесь извлечь из подобных ситуаций какие-то полезные уроки.

Ледди@mail.ru

Оставаться на одной волне с окружающими людьми будет легко и весело, что само по себе очень хорошо. Каждый из сильных игроков, с которыми Вы сотрудничаете, работает над той же задачей и в том же ритме, что и Вы. Потому Вам не придется тратить кучу сил, чтобы вникнуть в суть происходящего. К тому же, вы всегда подстрахуете друг друга. В целом, этот день будет полон гармонии и взаимопонимания. Никто не будет злиться, если Вы предложите какую-то чересчур оригинальную идею.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/08/2012]

Весам сегодня во время секса придется призвать на помощь все свои проницательность и интуицию для того, чтобы разгадать истинные желания партнера. Не исключено, что, заразившись от вас стеснительностью, он вдруг тоже примется всячески маскировать свои эротические чаяния. .

Женский Журнал

Скорее всего, занятость на работе не позволит вам сегодня провести достаточное количество времени в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет абсолютно все равно, что думают близкие Вам люди о Вашем любимом человеке. Вы его любите – и это главное, а их мнения никто не спрашивает. Впрочем, а не лучше ли к нему прислушаться: вдруг все же что-нибудь правильное и умное скажут?..
Удивительно, какое сочувствие Вы ощущаете, когда встречаете свою былую любовь, гуляя под руку со своей нынешней пассией. Вы понимаете, сколько всего Вы почерпнули из отношений с этим человеком, и как сильно Вы изменились.

Оракул

Нет ничего более опасного, чем страсти, которыми разум управляет в запальчивости. Не стоит идти на поводу у своих желаний и страстей. В последствии можно сильно пострадать из-за сиюминутной слабости. Прежде чем окунуться в заведомо провальную авантюру, задумайтесь, что станет с вашим настоящим.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [04/08/2012]

Жизнь может показаться вам слишком простой и пресной. Ужасно, когда тебя одолевает скука — нужно чем-нибудь развлечься. Поссорить пару влюбленных, настроить отца против сына, сделать достоянием общественности некий бережно хранимый секрет. Сразу станет интереснее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [04/08/2012]

Следует обращать внимание на каждую мелочь проблем, возникающих в вашей семье. Из маленьких неурядиц потом может возникнуть большая неприятность. Поэтому лучше сразу, как заметите что не так, старайтесь разобраться в причине, и приложить все усилия, чтобы такого больше не повторилось. Пусть в других семьях не все гладко, не смотрите на них. Думайте о себе.

АстроМеридиан

Нынешняя фаза развития Ваших с партнером отношений может быть довольно трудной. Один из вас будет нуждаться в точной информации и четких указаниях, в то время как другого подобные вещи будут ставить в тупик. Научитесь мириться с этим парадоксом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [04/08/2012]

Не стремитесь за новыми результатами. Вы еще не укрепили завоеванную позицию. Есть недоработки, требующие быстрого завершения.

АстроМеридиан

Перестаньте без конца разглагольствовать по поводу испытываемых Вами трудностей и проблем. Попробуйте для разнообразия выслушать окружающих Вас людей. Окажите им помощь в разрешении терзающих их невзгод — и, тем самым, Вы окажете помощь самому себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/08/2012]

Вы слишком перегружаете себя работой, организм уже на пределе, он может устать и дать сбой, если это еще не случилось. Отдохните, перестаньте биться, как муха в паутине. Велика опасность респираторных и вирусных заболеваний органов дыхания, следите за своим состоянием, прислушивайтесь к тем «звоночкам», которыми Ваш организм пытается сообщить Вам о возможных проблемах.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние сегодня обещает быть на высоте. Те, кто переутомился, смогут почувствовать себя лучше. Однако очень важно не забывать об осторожности, иначе Вы можете пасть жертвой насморка или нервного напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [04/08/2012]

Оставаться на одной волне с окружающими людьми будет легко и весело, что само по себе очень хорошо. Каждый из сильных игроков, с которыми Вы сотрудничаете, работает над той же задачей и в том же ритме, что и Вы. Потому Вам не придется тратить кучу сил, чтобы вникнуть в суть происходящего. К тому же, вы всегда подстрахуете друг друга. В целом, этот день будет полон гармонии и взаимопонимания. Никто не будет злиться, если Вы предложите какую-то чересчур оригинальную идею.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/08/2012]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с друзьями будет царить идеальное взаимопонимание и лад, и Вы сможете понять их намного лучше, чем на прошлой неделе. Подскажите им несколько полезных советов и идей — если, конечно, они согласятся Вас выслушать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!