Гороскоп — Весы [05/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/01/2019]

Сложный день. Часто возникают разногласия. Недавние союзники могут стать соперниками, а люди, которые прежде были на вашей стороне, сейчас будут настроены критически. Ссора из-за пустяка может перерасти в серьезный конфликт, если не принять мер вовремя. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и бизнеса, денег и ценного имущества.
Лучше всего этот день подходит для отдыха. Можно отправиться в небольшую поездку вместе с друзьями – новые впечатления будут вам полезны, смена обстановки вдохновит.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [05/01/2019]

Грубость и жесткость в сексе не всем приносит удовольствие. Прежде чем их использовать, подумайте, а будет ли рад партнер.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [05/01/2019]

Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно Весам ни казалось, обдумайте перспективы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [05/01/2019]

Есть то, что хочется и не рефлексировать по этому поводу, вот девиз дня сегодняшнего. Организм наш хорошо знает, что ему нужно для поддержания сил и тонуса. Если Весам захочется скушать пирожное, а вы на диете, не стесняйтесь, это знак того, что Весам не хватает глюкозы. Другое дело, более полезным продуктам в таком случае можно отдать предпочтение. Например, вместо конфет — фрукты.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!