Гороскоп — Весы [05/05/2016]

Опубликовано в Среду, 4-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/05/2016]

Хороший день, подходящий для важных дел. Вы полны сил и энергии, чувствуете, что для вас нет почти ничего невозможного – и это действительно так. Можно браться за сложные проекты, договариваться о сотрудничестве с новыми партнерами, принимать важные решения.
Имейте в виду, что обсуждать важные вопросы лучше в неформальной обстановке. Хорошо принимать гостей, причем приглашать можно не только близких друзей, но и коллег. Вторая половина дня подходит для крупных покупок, в том числе незапланированных: они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Сегодня прекрасный день для развития своих творческих способностей. Начните свое утро с того, что уделите немного времени старой доброй фантазии — просто представьте себе что-нибудь и дерзайте! Пробка на дороге? Очередь в магазине? Заправка авто? Всего несколько минут свободного времени — и Ваше воображение начнет работать!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/05/2016]

Из-за загруженности на работе вы давно не видели любимого человека? Завтра исправьте сложившееся положение.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы вновь ощутите страсть к тому или той, с кем делите свою жизнь. Неплохо было бы запланировать на выходные поездку вдвоем в какое-нибудь уединенное место, где вы сможете вспомнить свой медовый месяц. Если же пары у Вас нет, то как раз сейчас Вы можете встретить свою будущую половинку. Но, конечно, этого не случится, если Вы будете сидеть дома и мечтать. Отправляйтесь куда-то, где сможете показать себя с лучшей стороны, и готовьтесь блистать.
Сегодня Вы будете очень убедительны и красноречивы в общении с другими людьми — и это обстоятельство будет приносить Вам пользу не только в работе, но и в личной жизни. Даже самые неприступные люди будут уступать Вашему напору, и в итоге Вам удастся добиться внимания и пригласить на свидание какого-то человека, который доселе казался Вам совершенно недосягаемым.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [05/05/2016]

Сегодня в Ваших с партнером отношениях будет царить атмосфера абсолютного согласия и лада. Весь день Вы будете понимать друг друга с полуслова, а ваш вечер пройдет в очень ярком и романтичном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [05/05/2016]

Вы, Весы, готовы принять самые неожиданные и неординарные предложения своих партнеров, и приложить все усилия для их скорейшей реализации.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Луны смешает Ваши мысли и затуманит здравый смысл. Если предстоит принимать важное решение насчет Вашего будущего в профессиональной сфере, лучше его отложить на другой день. В целом, спешка в важных делах не сулит ничего хорошего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/05/2016]

Возможны проблемы со здоровьем у людей с заболеваниями мерцательной аритмией и стенокардией. Помните о профилактике! В течение дня постарайтесь больше бывать на свежем воздухе, особенно хорошо, если вы занимаетесь физическим трудом на приусадебном участке. Но будьте разумны и избегайте чрезмерных нагрузок. Уделите внимание легким и работе сердечно-сосудистой системы. Полезен чай из листьев дикой земляники.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша нервная система будет реагировать на малейшие колебания, так что важно избегать стресса. Ешьте здоровую пищу в спокойной обстановке. Кроме того, сегодня хороший день для лечения различных недугов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [05/05/2016]

Сегодня прекрасный день для развития своих творческих способностей. Начните свое утро с того, что уделите немного времени старой доброй фантазии — просто представьте себе что-нибудь и дерзайте! Пробка на дороге? Очередь в магазине? Заправка авто? Всего несколько минут свободного времени — и Ваше воображение начнет работать!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/05/2016]

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю своей креативности и как следует повеселиться! Не забивайте себе голову рутинными заботами и хлопотами — они вполне могут подождать. Лучше с самого утра созвонитесь со своими друзьями и отправляйтесь куда-нибудь, где Вы сможете в полной мере расслабиться и покутить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!