Гороскоп — Весы [06/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [06/09/2021]

Едва ли удастся избежать неприятных моментов в начале дня. В это время чаще, чем обычно, возникают разногласия. Порой не удается договориться даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Но влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация с каждым часом меняется к лучшему.
Все самые важные и серьезные дела стоит планировать на вторую половину дня: именно в это время справиться с ними будет проще. Могут появиться отличные идеи. Их реализация откроет перед вами новые горизонты.

Ледди@mail.ru

Порой проблема не в том, что другие люди некомпетентны, просто они не смогут справиться так же эффективно и эффектно, как мы. Если бы наука продвинулась дальше по пути клонирования человека, Вы, вероятно, порадовались бы возможности иметь еще двоих или троих себя, чтобы все делалось должным образом. Но до этого времени придется делать над собой усилие и принимать поддержку и помощь других.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/09/2021]

Для достижения полной гармонии в отношениях с любимым человеком придется приложить достаточно много усилий.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия может выразить какую-то идею или точку зрения в несколько более резкой форме, чем Вы ожидали, но не следует смотреть на нее как на критику. Лучше трезво проанализируйте услышанное и постарайтесь найти в нем зерно истины. Ваш любимый человек определенно руководствовался благими намерениями, поэтому сконцентрируйтесь на сути его слов, не придавая излишнего значения их форме.
Сегодня окружающие Вас люди будут видеть в Вас очень обаятельного и остроумного человека, и это обстоятельство безусловно принесет огромную пользу развитию Ваших с ними отношений. Воспользуйтесь своим природным шармом и добейтесь внимания со стороны тех, к кому Вы давно присматривались. И не переживайте: Вам обязательно удастся завоевать их сердце.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/09/2021]

На этой неделе Вы будете крайне болезненно реагировать на критику со стороны своих близких. Не стоит так расстраиваться! Верьте в себя и не придавайте такого большого значения чужому мнению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/09/2021]

Прекрасный день для тех, кто именно завтра собирается совершить карьерный скачок. Успех придет к активным и талантливым.

АстроМеридиан

Вас сегодня могут посещать совершенно безумные идеи, но они вовсе не помешают Вам в полной мере использовать свой шанс. Вы талантливы и сумеете это показать. Очень кстати окажется и способность объективно смотреть на вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/09/2021]

Вот и всегда так, и погода плохая, и настроение мрачное, да еще и дела досаждают, ну ничего, зато со здоровьем все в порядке. Быстренько поднимите себе настроение, тогда и работа будет спориться. Верьте в себя и поменьше обращайте внимания на негативные стороны всего происходящего, верьте, что все — к лучшему.

АстроМеридиан

Трудно сказать, каким получится одновременное влияние на Ваше здоровье Марса, Нептуна и Плутона. Первый сулит прилив сил, но грозит сильным нервным напряжением. Второй привнесет в Вашу жизнь больше порядка, однако под его же влиянием Вы можете пасть легкой жертвой простуды и должны опасаться хрупкости своих костей. Наконец, из-за влияния Плутона психическое будет у Вас доминировать над физическим, что также внесет нестабильность в Ваше состояние. В общем, бояться в целом нечего, но поберечь себя стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/09/2021]

Сегодня любые твои замыслы и идеи будет пользоваться всеобщей поддержкой. Твои друзья и родные будут стремиться во всем тебе помогать. Самое время вплотную взяться за осуществление тех планов, которые ты так давно вынашивал.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/09/2021]

Сегодня Вам удастся наконец-то достичь какой-то заветной цели, к которой Вы очень давно стремились. Но когда это случится, Вы почувствуете легкое ощущение разочарования. Ну что же, это вполне естественно. Просто подыщите себе какое-нибудь новое стремление, которому Вы могли бы посвятить свои силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!