Гороскоп — Весы [08/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [08/03/2021]

Отличный день, полный вдохновляющих событий и интересных предложений. Можно осуществить то, что было задумано давным-давно. Вы не теряетесь, если что-то идет не по плану, стараетесь из любых совпадений и неожиданных происшествий извлекать максимум пользы. Многое удается даже легче, чем вы ожидали.
День благоприятен для учебы. Вам нравится собирать и анализировать информацию, сопоставлять факты и делать выводы. Вторая половина дня радует приятными встречами. Будет шанс пообщаться с человеком, по которому вы скучали.

Ледди@mail.ru

«Какая интересная задача!» Так Вы думаете, столкнувшись с вызовом? Сейчас сделать из проблемы приключение поможет вовлечение в процесс другого человека. Сотрудничество, вероятно, придется Вам очень по душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/03/2021]

Любые встречи завтра будут неожиданными и оригинальными. При желании вы можете заложить крепкие взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в Вашей личной жизни, поскольку он принес Вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди Вас ждет много всего действительно увлекательного.
Если сегодня Ваша пассия обратится к Вам с какой-то ошеломляющей идеей или новостью, то не торопитесь делать какие бы то ни было выводы или предпринимать какие бы то ни было шаги. Скажите ей о том, что Вам нужно время на то, чтобы обдумать ее слова, а затем тщательно проанализируйте услышанное в спокойной и тихой обстановке.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/03/2021]

Сложности в отношениях с семьей тяжким грузом лягут на Ваши плечи. Будет огромное желание послать всех куда подальше. Мужайтесь! Уран обещает, что усилия Ваши будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/03/2021]

Не бегите впереди паровоза, всему свое время, а Вы, Весы, должны научиться не торопить события. Умение ждать не менее важно.

АстроМеридиан

Из-за непредвиденных обстоятельств придет повременить с реализацией давно задуманного проекта. Не стоит сердиться и переживать. Примите временный провис спокойно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/03/2021]

Со здоровьем проблем быть не должно. Задумываться на эту тему Весам просто не хочется и возможно благодаря этому проблемы с самочувствием пройдут мимо вас. Но даже если вы чувствуете себя, как спортсмен-олимпиец, проделайте комплекс дыхательных упражнений. Это не займет много времени, зато поможет избежать простуды.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и полноту сил. Имейте только в виду, что светило это не располагает к аскезе, так что Вы будете склонны позволять себе лишнее в спорте, сексе и еде.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/03/2021]

Ты столько трудился, что совсем разучился веселиться и получать удовольствие. Самое время вспомнить, как это делается — окунись в развлечения и никому не позволяй мешать тебе наслаждаться жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/03/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине прекрасной энергии, и если Вы направите ее на свои замыслы и начинания, то без труда добьетесь в них успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!