Гороскоп — Весы [06/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [06/12/2021]

Можно многое сделать, но стоит поторопиться. Дело в том, что первая половина дня складывается гораздо удачнее второй, лучше подходит и для начала новых дел, и для завершения старых. Серьезные встречи тоже не стоит откладывать надолго: чем важнее вопрос, тем раньше стоит приступить к его обсуждению.
Во второй половине дня полезно будет отдохнуть, отвлечься от рутинных дел. Можно вернуться к давнему хобби, встретиться с друзьями, устроить небольшой домашний праздник для самых близких. Вероятны хорошие новости, касающиеся денег. Сложный юридический вопрос может решиться самым благоприятным для вас образом.

Ледди@mail.ru

Повышенная ответственность нередко повышает и наше настроение. Нам нравится осознавать, что другие с нами чувствуют себя в надежных руках. Но было бы полезно кое-кому напомнить, что рук у Вас только две. Вас рассматривают как надежный вариант — отсюда все запросы и требования. Но Вы можете остановиться в любой момент, когда захотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/12/2021]

Завтрашний день способен вас порадовать новым знакомством, если вы сочтете это необходимым. А можете и старыми довольствоваться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период ход Вашей личной жизни может быть столь стремительным, что происходящие в ней события могут окончательно выйти у Вас из-под контроля. Тем не менее Вы будете готовы в полной мере проникнуться этой захватывающей энергетикой и совершить ряд рискованных шагов. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании, но сохраняйте при этом должную выдержку и здравомыслие. Помните о том, что Вы не должны терять связь с реальностью даже в самых напряженных и сложных ситуациях.
Сегодня Вы будете очень нуждаться в поддержке со стороны своих друзей и близких, и они с готовностью Вам ее окажут. Доверьтесь им и поведайте о тех невзгодах и сложностях, которые не дают Вам покоя в личной жизни. Они обязательно помогут Вам их преодолеть.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/12/2021]

Отношения с близкими останутся в центре Ваших приоритетов. Вы будете нуждаться в чувстве защищенности и нужности, и любые размолвки с родными воспримете очень болезненно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/12/2021]

Завтра может произойти перелом ситуации в нужную Весам сторону. Будьте готовы действовать в соответствии с обстоятельствами.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние Юпитер, так что все Вам будет удаваться, особенно если по работе Вы контактируете с зарубежьем или имеете дело с импортом товаров. Также успешными будут все, кто работает в политике или на общественном поприще, но тут очень важно сохранять здравый взгляд на вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/12/2021]

На вашем совершенно безоблачном горизонте проблем со здоровьем не наблюдается. Если Весам чего и недостает, так это занятий спортом. Хорошо бы заняться плаванием, или гимнастикой. Может быть, для вас даже подойдут йоговские упражнения, по крайней мере, стоит поинтересоваться или попробовать, Они хорошо укрепляют здоровье.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия сулит Вам превосходную физическую и психологическую форму. Работа и учеба будут даваться без особого труда, Вы будете принимать решения с полным осознанием того, что делаете. Сегодня прекрасный день для принятия мудрых решений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/12/2021]

Сегодня ты будешь прекрасно ладить со всеми окружающими тебя людьми. Самое время выступить в роли лидера в общении с ними и предложить им взяться за какой-нибудь крупный проект или просто устроить какую-нибудь озорную проказу. Твои товарищи горячо поддержат это предложение, и ваш с ними день пройдет поистине незабываемо.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/12/2021]

Вы будете преисполнены поистине фантастической энергии и задора, но Вам будет трудно сконцентрироваться и направить ее в конструктивное русло. Вы будете постоянно отвлекаться на ерунду и в итоге рискуете растратить все свои силы впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!