Гороскоп — Весы [07/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [07/03/2021]

Неплохой день. Если вы будете осторожны в делах и постараетесь обращать внимание на все мелкие детали, то не допустите ошибок, осуществите все, что задумали. Часто помогают старые и новые знакомые; подумайте, чем вы могли бы их отблагодарить.
Первая половина дня подходит для деловых и личных встреч. Это отличное время для обсуждения любых важных вопросов. Даже если из-за них прежде возникали разногласия, сейчас можно договориться обо всем. Во второй половине дня станет чуть сложнее найти общий язык с окружающими, но вы справитесь.

Ледди@mail.ru

Вы сейчас можете привнести баланс и гармонию в отношения с людьми. Задачу упростит то, что Ваше окружение настроено легкомысленно и игриво. Как только Вы добавите в этот коктейль немного своего фирменного шарма, станет вообще идеально. Грустить, пока Вы рядом, не придется никому.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/03/2021]

Не старайтесь, чтобы все ваши ночи была похожи. Разнообразьте их. Купите красивое нижнее белье, фантазируйте, но не скучайте.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятной игривости в личной жизни. Не стесняйтесь открыто проявлять ее в общении с любимым человеком, и он тоже проникнется ею. Сегодняшний день был создан для веселья и развлечений, поэтому проведите его в как можно более ярком и интригующем ключе.
Сохраняйте максимум мягкости и позитива в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь давать им только полезные и конструктивные советы и ни в коем случае не высказывайте никакой жесткой критики в их адрес, если не хотите ненароком отпугнуть от себя какого-то интересного человека.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/03/2021]

Вам следует чаще проявлять любовь, которую Вы чувствуете к своим близким: они в этом нуждаются! Регулярные проявления теплых чувств помогут Вам установить приятную атмосферу у себя в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/03/2021]

Не предавайтесь развлечениям на работе. Дело всегда останется делом, будьте серьезней, и не допускайте ошибок.

АстроМеридиан

Работа будет Вам сегодня исключительно в радость. Впрочем, для деловых поездок день откровенно нехорош: все не задастся с самого отъезда и ничего толкового не принесет. Лучше отложить поездку на день-два.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/03/2021]

Прошедшая неделя изрядно утомила ваш организм и ему требуется передышка. Активным или пассивным будет отдых, решать вам, большой роли способ релаксации не играет — главное не метод, а результат. Любая смена обстановки или рода занятий пойдет Весам на пользу. Старайтесь больше времени бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Куренье — это яд! Если хотите сохранить молодость и свежесть надолго, от сигарет лучше отказаться. Можно обратиться в специальную клинику, попробовать методики гипноза или постепенного отвыкания, купить никотиновый пластырь или попробовать водолечение; также есть аэрозоли, гомеопатия, фитотерапия. Однако прежде всего нужно Ваше собственное желание избавиться от дурной привычки — и тут можно рассчитывать на поддержку Плутона, который укрепит Вашу волю.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/03/2021]

Сегодня тебе придется приспосабливаться к быстро меняющимся обстоятельствам по ходу дела. Вероятно, сделать это будет немного труднее, чем тебе хотелось бы, но присущей тебе гибкости мышления будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/03/2021]

Вы чувствуете, что в Вашей жизни назревают какие-то скрытые тенденции и подводные течения, но пока еще Вы не можете понять, в чем именно они заключаются. И этот день просто замечательно подходит для того, чтобы копнуть немного глубже и попытаться разобраться в том, что доселе от Вас ускользало.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!