Гороскоп — Весы [07/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 6-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [07/07/2021]

Отличный день для общения. Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, постарайтесь встретиться или хотя бы поговорить с этим человеком до полудня. Любые вопросы желательно обсуждать в неформальной обстановке. Так решение, которое понравится всем, найдется гораздо быстрее.
Дел будет не так много, как вы ожидали, и останется время для отдыха и каких-то бесполезных, но приятных занятий. Друзья охотно составят вам компанию, если вы решите отправиться на прогулку или в поездку. Не разочарует романтическое свидание.

Ледди@mail.ru

Не всегда напряжение — это проблема. Писатели и киноделы скажут Вам, что иногда оно необходимо. Напряжение может стать стимулом для действия. Если ощущаете растущее напряжение в некой области жизни, приветствуйте его. Оно может оказаться катализатором прогресса, в котором Вы очень нуждались.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/07/2021]

Если вы сами не испортите отношений с любимым человеком, то сегодняшнее свидание доставит Весам только положительные эмоции.

АстроМеридиан

В этот период Вам станет совершенно очевидно, что в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то сложности, но Вам будет вполне по силам их разрешить. Просто прислушайтесь к своей тонкой интуиции, и она обязательно подскажет Вам способ сделать вашу совместную жизнь намного счастливее и проще. Возможно, что для этого Вам будет необходимо провести со своим партнером какой-то откровенный разговор, но он пройдет намного лучше, чем Вы думаете.
Сегодня Ваша пассия захочет познакомить Вас с какими-то очень важными для нее людьми. Вероятно, Вы будете немного нервничать в предвкушении этой встречи, но постарайтесь взять себя в руки и расслабиться. Не переживайте: Ваш потенциальный партнер характеризовал Вас только с самой лучшей стороны, и Вам непременно удастся произвести на его друзей самое благоприятное впечатление.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/07/2021]

Лучше Вас не злить, потому что привычного терпения в Вас — ни на грош! Ваша половинка и дети будут ясно это понимать. Впрочем, Вы будете скоры не только на гнев, но и на прощение и снисхождение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/07/2021]

Если вас настораживает договор, который Весам предлагают заключить, то постарайтесь вежливо отказаться от неприятного сотрудничества.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует повышению креативности. Художники, поэты и писатели получат благословение светил, и в течение целого дня им будет сопутствовать вдохновение. Впрочем, довольны своей работой будут представители и представительницы всех профессий без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/07/2021]

Вы, Весы, так будете увлечены событиями сегодняшнего дня, что вряд ли станете обращать внимание на привычные мелкие недомогания. Ваши хронические болячки могут вести себя как и обычно, а в остальном все должно быть в порядке. Постарайтесь не забыть вовремя пообедать, все-таки не нужно добавлять к привычным болезням еще и язву желудка.

АстроМеридиан

День обещает быть легким в плане физического здоровья. Организм будет работать как часы, а Вы, в свою очередь, не станете нервничать попусту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/07/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы взяться за какой-нибудь сложный и запутанный проект. Твой мозг жаждет подобной разминки, и ты сумеешь добиться в подобных проектах поистине замечательных успехов. А эти успехи, в свою очередь, подтолкнут тебя к новым стремлениям!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/07/2021]

Сегодня Вам наконец-то представится долгожданная — и вполне заслуженная — возможность расслабиться и выпустить пар. Забросьте все свои скучные повседневные заботы и хлопоты и созвонитесь с друзьями. Предложите им сходить с Вами на какое-нибудь яркое мероприятие, на котором Вы все смогли бы очень насыщенно и весело провести время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!