Гороскоп — Весы [26/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 25-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [26/05/2021]

Благоприятный день для работы и других полезных дел. Вы быстро решаете сложные задачи, часто блестяще справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Возможны удачные совпадения. Часто они помогают увидеть то, чего вы прежде не замечали. Многие Весы сегодня примут важные решения, которые изменят их жизнь к лучшему.
Вторая половина дня обещает приятные встречи. Новое знакомство может положить начало яркой романтической истории. Во всем, что касается личных отношений, стоит полагаться на интуицию; она не подводит.
 

Ледди@mail.ru

Полнолуние и затмение Луны призывают Вас внимательнее взглянуть на происходящие вокруг перемены. Нечто совсем рядом меняется, и Вам придется с этим считаться. Луна также влияет на сферу коммуникации. Новая информация, полученная вербально или электронными средствами, может стать для Вас откровением.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/05/2021]

Похоже, что в этот период в Вас разыграется воображение и повышенная тяга ко всему новому и необычному. Ну что же, в таком случае не бойтесь проявлять спонтанность и выходить за рамки привычного в личной жизни. После того как Вы проявите нестандартность мышления и взглянете на вещи не под «нормальным» углом, Вы сможете открыть перед собой множество захватывающих амурных перспектив.
В последнее время Вы очень много работали, поэтому постарайтесь последующие несколько дней посвятить отдыху и восстановлению сил. Позаботьтесь о своем здоровье. Ешьте побольше витаминов и как следует высыпайтесь. Вы ведь не хотите, чтобы усталость свалила Вас в то время, когда в Ваших отношениях с потенциальным партнером начнут происходить яркие романтические события.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/05/2021]

На семейную жизнь будет оказывать влияние Юпитер. Это светило не несет никаких опасностей, так что бояться Вам определенно нечего. Тем не менее, возможны тяжбы, связанные с дележом наследства. Также стоит быть пожестче с детьми: они сейчас как никогда нуждаются в дисциплине.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/05/2021]

Нынешняя позиция Нептуна сулит Вам удачу в профессиональных начинаниях. Вам хватит и смелости, и уверенности в себе для достижения успеха. Тем не менее, дальних поездок сегодня лучше избегать, да и особенно важные встречи запланировать стоит на другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/05/2021]

Влияние Марса станет источником сильного нервного напряжения. Вас ждет много работы, романтических приключений, даже денежных авантюр, так что времени на все прочее просто не останется. Постарайтесь все же найти минутку-другую для отдыха, иначе можете утратить связь с реальностью и поссориться с человеком, ссориться с которым нельзя вовсе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/05/2021]

Ты очень любишь острые ощущения, и прекрасно об этом знаешь. И окружающие тоже прекрасно об этом знают и любят тебя за то, что с тобой никогда не приходится скучать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/05/2021]

В этот период Вам будет нужно прилагать дополнительные усилия к тому, чтобы производить наиболее благоприятное впечатление на окружающих Вас людей. Сейчас их суждения и взгляды будут во многом зависеть от внешнего облика собеседника, поэтому следите за тем, чтобы в любой ситуации выглядеть с иголочки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!