Гороскоп — Весы [08/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [08/02/2021]

Беспокойный день. Трудно сосредоточиться на чем-то одном, приходится разрываться между несколькими одинаково важными делами. Но вы стараетесь как можно лучше разобраться во всем, не упустить ни одной детали, и это получается. Во многом помогают друзья, но порой вас поддерживают и люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Серьезных ошибок вы не допустите, а мелкие быстро исправите. Возможны хорошие новости, которые могут касаться как лично вас, так и кого-то из самых близких людей. Некоторые Весы сегодня примут важные решения, касающиеся семьи, и позже о них не пожалеют.

Ледди@mail.ru

Редко когда вдохновение подсказывает неправильное решение. Если конкретное видение зажигает в нас страстный огонь, и мы верим в свою способность превратить мечту в нечто реальное, то проблемы или препятствия на пути, как правило, кратковременны. Вдохновения станет еще больше, если Вы разорвете узы, связывающие это с прошлым. Посмотрите, какой прирост уверенности даст освобождение от этого якоря.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/02/2021]

Старые отношения исчерпали себя? Не горюйте, впереди встреча, что грезилась давно, да и времени на размышления достаточно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, Вы слишком торопитесь в своих амурных начинаниях. Сбавьте обороты, прежде чем это заставит Вас сделать кто-то из окружающих Вас людей. Не торопите развитие событий в личной жизни и не оказывайте давления на интересную Вам симпатяшку — позвольте Вашим с нею отношениям развиваться в гармоничном и естественном ключе.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/02/2021]

Отношения с близкими будут просто прекрасными. Особенно порадуют дети. Ваша задача — всегда быть готовыми уделить им внимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/02/2021]

Бизнес пойдет в гору, если завтра вы правильно распорядитесь своими финансами. Можете воспользоваться советами профессионалов.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются превосходные профессиональные перспективы. Путь к успеху будет совершенно свободен, Вы сможете добиться ощутимых результатов в любом деле. Начальство обратит внимание на Ваши старания и успехи, так что не исключено повышение или иное поощрение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/02/2021]

Если вы внезапно наткнулись на новую методику по улучшению своего здоровья или развития энергетики, и она Весам понравилась, то обязательно попробуйте ей заняться. Вы, Весы, можете достичь хороших результатов и скоро сами станете удивляться своему отличному самочувствию и работоспособности, нужно только начать.

АстроМеридиан

Энергичный Марс сулит Вам полноту сил и энергии. Распахните пошире окна и впустите в свою жизнь свежий ветер перемен! Настроение у Вас будет ровным, Вы будете на удивление терпеливы. Вы будете шаг за шагом идти вперед, планомерно добиваясь поставленных целей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/02/2021]

Сегодня тебе будет жутко хотеться, чтобы в твоей жизни произошли какие-нибудь необычные события, которые разрушили бы установившуюся в ней рутину, но в действительности она и так достаточно необычна. Просто ты уже привык к ряду весьма причудливых вещей, и если ты взглянешь на вещи шире, ты осознаешь, что твоя жизнь в действительности весьма неординарна.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/02/2021]

Вы будете страстно жаждать внимания со стороны окружающих Вас людей и будете тратить массу времени и сил на то, чтобы его добиться. Постарайтесь несколько умерить свой пыл и взглянуть на вещи в перспективе. Обуздайте свое эго и не растрачивайте свою энергию на ерунду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!