Гороскоп — Весы [27/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [27/01/2021]

Избегайте суеты и поспешных решений, старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. День требует осторожности, соблюдения традиций и общепринятых правил. Лучше не рисковать, не участвовать в сомнительных начинаниях. Иногда выгоднее уйти в тень, чем привлекать к себе лишнее внимание. Берегите свою репутацию и не делитесь секретами с теми, кто замечен в любви к сплетням.
Будет возможность завершить дела, начатые раньше. Результат, который вы получите, окажется лучше, чем можно было ожидать.

Ледди@mail.ru

Одно дело — знать, что мы обладаем властью и влиянием. А реальный признак силы — знание того, как эффективно и справедливо эту власть использовать. Вы можете решить, что Ваши усилия и влияние не принесли желаемых результатов. Но прежде чем сделать такой вывод, позвольте определенному процессу подтвердить, насколько с умом Вы приложили усилия. Вы обнаружите, что контролируете ситуацию и способны вести события к конкретному результату.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/01/2021]

Возможен новый поворот в отношениях с партнером. Не волнуйтесь, совсем не обязательно, что в плохом для вас направлении.

АстроМеридиан

В этот период Вы с облегчением почувствуете, что Ваши родные наконец приняли и поняли Ваш выбор в личной жизни. Несмотря на то, что Вы никогда не нуждались в их одобрении, Вам все же будет приятно понимать, что Вам больше не придется защищать или доказывать правильность избранного Вами пути.
Действительно ли Ваш друг хочет знать Ваше мнение о его второй половинке? Помните: в этом мире есть определенные вещи, которые не следует обсуждать вслух. Поэтому держите свою точку зрения при себе.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/01/2021]

Звезды сулят Вам гармонию и нежность в кругу близких. Дети, родители, братья и сестры будут жить каждый своей жизнью, не создавая никаких проблем. Едва ли кто-то заболеет или попадет в беду.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/01/2021]

Вы, Весы, сможете приступить к осуществлению своих главных планов. Не останавливайтесь на достигнутом, самое время двигаться дальше.

АстроМеридиан

Вас ждет очень насыщенный день. Вы будете жаждать признания своих многочисленных и несомненных талантов и ради этого готовы будете потрудиться на славу. Даже если в последнее время результаты работы разочаровывали, Вы не опустите рук и продолжите работать в поте лица.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/01/2021]

Избегайте негативных эмоций и ситуаций, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. День завтра опасен нервными срывами, и лучше оградить себя от всего, что может к ним привести. Займитесь медитацией, используйте ароматерапию — все это поможет держать психику в норме, да вдобавок наполнит вас позитивом и спокойствием

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает быть довольно спокойным. Энергия останется на прежнем уровне, но Вы не станете тратить силы попусту, и благодаря этому будете на высоте весь день.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/01/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы организовать веселую вечеринку. Созвонись со своими товарищами и пригласи их в гости на ужин. Ты будешь гвоздем программы, и все окружающие придут в восторг от общения с тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/01/2021]

Вы можете вступить в спор с каким-то очень упрямым человеком, и, пытаясь переубедить его, Вы ничего не добьетесь. Поэтому вместо того чтобы ссориться с ним, подайте ему лучше хороший пример.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!