Гороскоп — Весы [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/12/2011]

Встречайте желанную гостью – удачу! Она решила посетить ваш дом и принесла несколько подарков. Один из них будет связан с работой: день позволит вам не только укрепить позиции, но и опередить (и обезоружить!) давнего опасного соперника. Сегодня вы сможете вздохнуть свободнее и, забыв, наконец, о конкурентной борьбе, заняться своими делами.
Но этим влияние позитивных тенденций не ограничивается: в сфере личных отношений оно тоже очень сильно. Это замечательный день для романтических свиданий, и вам не придется прикладывать усилий, чтобы они прошли по вашему сценарию.

Ледди@mail.ru

Сегодня отличный день для получения любого нового опыта — он должен быть одновременно и обыденным, как например, новые хлопья на завтрак, и из ряда вон выходящим, как, например, запись на бальные танцы. При условии, что это для Вас ново, он станет для Вас стимулом, которого Вам так не хватало (даже если Вы и не осознавали, что Вам его не хватало). Но дело тут не только в том, чтобы развлечься. Вы расширяете свои горизонты и придаёте глубину своей (и без того уже глубокой) душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/12/2011]

Весов прельщают сегодня отношения а-ля «мать-сын» или «отец-дочь», так что их заведомо потянет к людям со значительным «перевесом» в возрасте. Мысли об одновременном отсутствии инцеста как такового и в то же время предвкушение его легкого привкуса будут ненавязчиво щекотать вам самые эрогенные зоны мозга… .

Женский Журнал

Сегодняшний день не принесет вам никаких новых и необычных переживаний, или ощущений, все будет довольно привычно и обычно.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что в Ваших отношениях с Вашим любимым человеком все отнюдь не так радостно, светло и легко, как Вам казалось все это время. Впрочем, в Ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону, направить в полезное Вам русло и сделать из нее то, что нужно именно Вам.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы совершить какой-нибудь эпатажный поступок в личной жизни. Попробуйте изменить свой профиль на сайте знакомств таким образом, чтобы он отражал Ваше необычное чувство юмора, или посетите какой-нибудь эксцентричный ночной клуб, где Вы никогда прежде не бывали. Выходите за порог и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Сегодня от вас потребуется масса терпения и выдержки. Однако не придавайте значения его резким словам и мрачному настроению. Буквально завтра чаши весов качнутся в обратную сторону. Однако не стоит все пускать на самотек. Лучшим лекарством станет прогулка в ближайшем парке, если погода не подведет. А молчаливое ваше участие не останется им незамеченным и наполнит его душу искренней благодарностью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [09/12/2011]

Постарайтесь выручить денег, распродав все, что только удастся распродать. На оные средства хорошенько загуляйте вместе со своими друзьями (или в глубоком одиночестве, если такой вариант больше греет вам душу). Если загул осложняется из-за скромных размеров выручки — переходите к эконом вариантам (которые можно разработать во множестве без малейшего зазрения совести). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [09/12/2011]

Сегодня семейные отношения могут не доставить вам обычной радости, из-за вашей утомленности и раздражения. Берите себя срочно в руки и не потакайте своим эмоциям, а если вы хотите отдохнуть в одиночестве, то, возможно, так и следует сделать. Намеченные же мероприятия лучше отложить на другой день.

АстроМеридиан

Сполна насладитесь спокойной и безмятежной атмосферой этого дня и проведите сегодняшний вечер наедине со своей второй половинкой. Проявите воображение и придумайте какой-нибудь новый способ скрасить свой совместный досуг.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/12/2011]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать вам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

Постарайтесь обрести как можно больше новых знакомых сегодня — Вы будете производить прекрасное впечатление на всех, кого встретите на своем пути. Новые клиенты придут в восторг от Вашего умения угадывать их мысли и потребности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/12/2011]

Сегодня вам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

АстроМеридиан

Уделяйте своему здоровью больше внимания, но не превращайтесь в ипохондрика! Сегодня Вы будете быстро уставать и разочаровываться, но это не значит, что со здоровьем что-то не так. Впрочем, тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует быть осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/12/2011]

Сегодня отличный день для получения любого нового опыта — он должен быть одновременно и обыденным, как например, новые хлопья на завтрак, и из ряда вон выходящим, как, например, запись на бальные танцы. При условии, что это для Вас ново, он станет для Вас стимулом, которого Вам так не хватало (даже если Вы и не осознавали, что Вам его не хватало). Но дело тут не только в том, чтобы развлечься. Вы расширяете свои горизонты и придаёте глубину своей (и без того уже глубокой) душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/12/2011]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с друзьями будет царить атмосфера идеального взаимопонимания и лада, и общение с ними будет доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие. Постарайтесь по возможности отложить все свои обязанности и заботы и провести этот день со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!