Гороскоп — Весы [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [11/09/2021]

Что-то наверняка пойдет не по плану, но вы будете этому рады. День открывает массу новых возможностей; не хочется упустить ни одной. Возможны удивительные совпадения. Часто благодаря им вы понимаете, как решить вопросы, на которые долго не удавалось найти ответ.
Возможны неожиданные встречи. Некоторые Весы случайно столкнутся с людьми, которых втайне мечтали увидеть. Будет шанс восстановить отношения, которыми когда-то дорожили. Но особенно торопиться с этим не стоит. Сначала разберитесь, чего вы на самом деле хотите.

Ледди@mail.ru

Помните, как когда-то магнитофон зажевывал пленку? А компакт-диски? Малейшая царапина вызывала омерзительные шумы. Приходилось останавливать эту «шарманку». Точно так же и Вам сейчас надо прекратить раз за разом прокручивать в голове одну и ту же мысль.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/09/2021]

Завтра вы проведете достаточно интересный вечер в компании друзей, возможны новые романтические знакомства.

АстроМеридиан

Вами может овладеть ощущение того, что веселую, авантюрную и независимую сторону Вашей натуры что-то стесняет, но на самом деле Вы сами вгоняете себя в эти барьеры. Вы слишком упорно пытаетесь контролировать все аспекты Ваших отношений с партнером, и это Вам только вредит. Постарайтесь немного ослабить хватку, и Вы сразу же почувствуете себя намного свободнее.
Оказывать помощь другим людям — замечательный способ сблизиться с интересным Вам человеком. Ваше сочувствие и отзывчивость по отношению к окружающим передастся Вашему потенциальному партнеру, который будет восхищен Вашим альтруизмом.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [11/09/2021]

Вы будете хотеть, чтобы Вас понимали, жалели, любили и в то же время слушались. Самым мудрым удастся добиться своего благодаря тонко выстроенной линии поведения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [11/09/2021]

Завтра вы можете не слишком сильно напрягаться, важных дел не предвидится, а с остальным вы легко и быстро справитесь.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет влиять главным образом Венера, планета по природе своей благоприятная. Она сулит Вам перемены к лучшему в этой сфере. Но имейте в виду, что из-за воздействия Плутона Вы будете склонны тревожиться без всякой видимой причины на то. Расслабьтесь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/09/2021]

Если Вас одолела бессонница, прекращайте принимать снотворное. Лучший способ бороться с ней — это вести активный образ жизни. Чем больше Вы, Весы, устанете в течение дня — тем лучше будете спать ночью. А если организм не тратит силы, то у него и нет потребности в их восстановлении, так что делайте соответствующие выводы.

АстроМеридиан

В плане здоровья движение Сатурна приглашает Вас вести более размеренный образ жизни. Меньше нервничайте, больше спите, принимайте пищу в спокойной обстановке и обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [11/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отойти в тень и уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. В этот период тебе будет очень интересно и приятно наблюдать за другими людьми со стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/09/2021]

Если сегодняшний день будет казаться Вам немного скучноватым, то просто проявите присущее Вам воображение, и Вы непременно сумеете его разнообразить. Ваша изобретательность непременно подскажет Вам способ сделать свои повседневные дела куда более увлекательными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!