Гороскоп — Весы [12/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/04/2021]

Астрологический прогноз — Весы [12/04/2021]

Первая половина дня будет довольно беспокойной. Возможны мелкие разногласия, споры, а также неожиданные известия, которые озадачат вас. Со временем станет ясно, что все это не так уж важно. Открывается все больше интересных возможностей, вы стараетесь не упустить ни одной из них.
Вторая половина дня приносит отличные новости, касающиеся особенно важного для вас дела. Хорошо проходят встречи со старыми друзьями. Можно обсудить общие планы, договориться о том, как и когда вы будете воплощать их в жизнь.

Ледди@mail.ru

Часто в контрактах прописывают время «на подумать» и срок, до которого соглашение можно разорвать безболезненно. Если мы получили информацию, которой ранее не владели, уместно бывает передумать. Воспринимайте свои перемены настроения в этом свете. Это не ветреность. Потому Вы будете только рады, что решили иначе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/04/2021]

Уединитесь с любимым человеком, не обращайте внимания ни на радио, ни на шум за окном. Сосредоточьтесь друг на друге.

АстроМеридиан

На Вас снизойдет озарение в личной жизни, и это произойдет как нельзя кстати. Вполне вероятно, что в итоге Вы решите пересмотреть свои первоначальные планы на амурном фронте, но это только сыграет Вам на руку. Поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы еще раз проанализировать поступившую Вам информацию, а затем должным образом скорректируйте свои действия.
Из всех недугов труднее всего залечивать душевные раны, поэтому будьте предельно деликатны и терпеливы в общении со своей пассией, если ей не будут давать покоя какие-то невзгоды и неудачи, которые постигали ее в прошлом. Не переживайте: в конце концов она сумеет избавиться от этих мрачных воспоминаний и взглянуть в светлое будущее.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/04/2021]

Нынешний аспект Плутона поможет Вам очень ответственно подойти к вопросам воспитания детей. Они, со своей стороны, порадуют Вас дисциплинированностью и успехами в учебе, спорте, творчестве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/04/2021]

В решение деловых вопросов, не помешает проконсультироваться у специалиста. Возможно, это будет юрист или аудиторская фирма.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ждите крутых перемен и необыкновенной удачи. Вы сможете заинтересовать коллег и в свою очередь можете получить интересное, перспективное предложение. Ждите новых, совершенно неожиданных идей и деловых знакомств, которые помогут улучшить Ваше положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/04/2021]

Задайте себе вопрос, давно ли последний раз вы гуляли на свежем воздухе? Ели то, что полезно, а не то, что подворачивается под руку? Давно ли занимались спортом? Если на все вопросы вы ответили «давно», то нет ничего удивительного в том, что завтра вы можете почувствовать некоторое недомогание. Возьмите себя в руки, еще не поздно исправить положение.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, кроме небольшого переутомления и возможного сильного напряжения нервов. Продолжайте заниматься спортом или начните это делать. А если есть возможность, то устройте себе полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/04/2021]

Сегодня утром в твоей жизни будет происходить множество странных и непредсказуемых событий, которые впоследствии дадут тебе массу тем для обсуждения с друзьями. Странное и непонятное поведение окружающих тебя людей станет прекрасным сюжетом для множества увлекательных и веселых историй.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/04/2021]

Посвятите сегодняшний день общению с одним из своих близких друзей. Ваш разговор будет становиться все более глубоким и увлекательным, и спустя некоторое время Вам в голову придут какие-то новые и захватывающие затеи и замыслы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!