Гороскоп — Весы [28/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [28/02/2021]

Первых успехов вы добьетесь уже утром. Не останавливайтесь на достигнутом! Это очень благоприятный день и стоит использовать все возможности, которые он открывает. Можно исправить старые ошибки, наладить отношения с теми, с кем вы недавно поссорились. Интуиция подскажет, как изменить планы, чтобы осуществить их удалось в ближайшее время.
Вся вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Возможны выгодные сделки и удачные покупки. Это время благоприятно и для того, чтобы обдумать рабочие планы.

Ледди@mail.ru

Ваше молчание как никогда красноречиво, и это важно понимать, если Вы решите промолчать. С другой стороны, особенно подбирать слова не нужно, но и молчать не вариант. Другая сторона сделала все для поддержания разговора. Теперь эстафета переходит к Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/02/2021]

Больше думайте не о том, что хотелось бы Вам, а о том, хотелось ли бы этого вашему партнеру. Умейте уважать его желания.

АстроМеридиан

Если у Вас накопились какие-то незаконченные дела в личной жизни, то сегодня Вам стоит подходить к их разрешению с позиции решительности и прямолинейности. И если Вы почувствуете, что от каких-то данных Вами ранее обещаний Вам стоит отказаться, то можете так и поступить. Не переживайте: это не будет иметь для Вас никаких негативных последствий.
Похоже, что один из Вас очень сильно упрямится в отношении какого-то определенного вопроса в Ваших отношениях, и это создает значительные преграды развитию Вашего романа. И поэтому пришла пора Вам проявить гибкость и отойти от привычных Вам убеждений.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/02/2021]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/02/2021]

Возможно, что завтра Вы, Весы, окажетесь совершенно незаменимы на работе, либо предстоит решить важное дело.

АстроМеридиан

Благоприятные светила помогут Вам всячески преуспеть на профессиональном поприще. Ваши усилия определенно не пропадут втуне, Вас поддержат и Вам помогут. Но не ждите, что триумф поднесут Вам на блюдечке: придется и самим потрудиться. Кроме того, стоит опасаться конфликтов, вплоть до тяжбы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/02/2021]

Запишитесь на прием к зубному врачу. Ведь Вы, Весы, так долго у него не были. Наверняка, иногда чувствуете, что зубы немного побаливают. Не бойтесь, времена страшных садистов-дантистов прошли, сейчас изменились не только технологии, но и отношение к людям. Чтобы это проверить, Весам обязательно нужно сходить туда самому.

АстроМеридиан

Этот день обещает быть исключительно благоприятным. Можете рассчитывать на превосходный тонус. Вы сможете переделать множество дел, не теряя при этом из виду своих основных целей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/02/2021]

Если бы ты был вынужден заниматься реализацией своих замыслов и идей в одиночку, то наделал бы массу глупостей и ошибок, которые впоследствии вышли бы тебе боком. Но, к счастью, твои друзья и близкие окажут тебе поддержку и помогут обойти все преграды и трудности, которые будут возникать на твоем пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/02/2021]

Постарайтесь какое-то время воздерживаться от чрезмерной расточительности — в противном случае какие-то непредвиденные расходы или неоплаченный счет заметно подорвут Ваше финансовое благополучие. Через какое-то время Вы вновь сможете расслабиться и позволить себе немного раскошелиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!