Гороскоп — Весы [12/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 11-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [12/09/2021]

День больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных дел. Сегодня вам может быть трудно сосредоточиться. То часто отвлекаясь, вы можете допустить ошибки, упустить из виду важную деталь. Хорошо, что рядом есть люди, готовые помочь и делом, и советом.
Отлично проходят любые семейные мероприятия. Встречи с родственниками, друзьями и другими близкими людьми неизменно поднимают вам настроение. Будет много разговоров, которые могут натолкнуть на интересные идеи. В ближайшее время вы с энтузиазмом возьметесь за их реализацию.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы неплохо осведомлены об условиях текущего соглашения, но может выясниться, что некоторые аспекты Вам неизвестны. А уж что творится за кулисами! Хорошая новость заключается в том, что как только Вы займетесь этим вопросом вплотную, все тайное очень быстро сделается явным.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/09/2021]

Давно собирались признаться любимому человеку в своих чувствах? Вот и сделайте это завтра, зачем же еще ждать.

АстроМеридиан

На амурном фронте Вашей жизни установится довольно запутанная и противоречивая атмосфера. И Вам вряд ли удастся сориентироваться в происходящем, руководствуясь голосом разума. Лучше прислушайтесь к голосу сердца. Сейчас именно оно будет Вашим самым надежным советчиком в личной жизни. Поэтому не проявляйте излишней практичности в общении с партнером. Положитесь на свою интуицию.
Если в отношениях с интересным Вам человеком будут возникать какие-то проблемы и трудности, то старайтесь держать себя в руках и не давайте воли эмоциям. Сохраняйте объективность и трезвость мышления. В этот период логика и здравый смысл будут Вам лучшими друзьями.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/09/2021]

Воспитание детей и организация семейной жизни выйдут на первый план, и Вы приложите все усилия, чтобы справиться со своей ролью. Также Вы сможете наладить отношения с родителями и будете всячески готовы поддержать их в трудный час.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/09/2021]

Весам будет нелегко завтра справиться со всеми своими многочисленными делами, но придется все выполнить, не откладывая на завтра.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются интереснейшие профессиональные возможности, которые крайне важно не упустить. Приложив немного усилий, Вы сможете начать все словно с чистого листа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/09/2021]

Столько всего хорошего может случиться за этот день, что вы надолго забудете о грусти, и ваше самочувствие будет отличным. Настройтесь с утра на получение приятных сюрпризов от Судьбы, и вы не будете разочарованы. Не бойтесь переутомиться от обилия событий и встреч, вашей энергии хватит на все с избытком.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но, с другой стороны, влияние прочих светил может лишить Вас чувства меры, так что образ жизни, который Вы будете вести, трудно будет назвать здоровым. Постарайтесь не увлекаться алкоголем — он дарит чувство эйфории, но только кратковременное… И каким же тяжелым бывает после него утро!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/09/2021]

Сегодня тебе явно не стоит торопиться. Твои друзья будут довольно медлительны и едва ли смогут за тобой поспеть. Поэтому лучше сбавь обороты, если не хочешь впоследствии быть вынужденным ждать, пока они тебя нагонят.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/09/2021]

Сегодня тебе будет лучше расслабиться и просто плыть по течению. Не строй никаких планов на этот день. Доверься своей судьбе, и она непременно приведет тебя туда, куда тебе нужно попасть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!