Гороскоп — Весы [14/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [14/02/2021]

Настройтесь на миролюбивый лад. Сегодня вам предстоит иметь дело с очень эмоциональными и вспыльчивыми людьми, а также с теми, кто просто любит ссориться со всеми вокруг. Но лучше не спорить и не выяснять отношения, а сглаживать острые углы. У вас это отлично получается.
В самых важных делах стоит полагаться на собственные силы. Все равно никто не справится лучше вас. Не исключено, что кому-то из знакомых понадобится ваша помощь. Вы обязательно найдете способ поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Во второй половине дня вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Попробуйте — вдруг понравится! О чем бы ни шла речь, результат Вас порадует или как минимум укажет на новые перспективы. Однако ничего не будет, если Вы не решитесь сделать этот шаг. Если ни к чему не стремиться, Вы ничего не достигнете. Поставьте себе цель и постарайтесь ее достичь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/02/2021]

Завтра поиск любовных приключений может закончиться не так удачно, как хотелось бы. Лучше не искать развлечений на стороне.

АстроМеридиан

Устоявшийся ход вашей совместной жизни будет Вас стеснять, и Вам жутко захочется добавить в нее толику яркости и остроты. Даже если Вы будете пытаться делать вид, что все в порядке, Ваше недовольство все равно не ускользнет от внимания Вашего партнера. Поэтому лучше прямо скажите ему о том, что Вам хотелось бы поменять. Главное воздержитесь при этом от чересчур резкой критики и претензий в его адрес.
В Вас вновь проснется ревность. Что же Вам следует предпринять в данной ситуации? Почему бы просто не отогнать от себя это чувство и не спасти себя и свою пассию от множества потенциальных проблем?

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/02/2021]

Влияние светил таково, что отношения с близкими будут складываться легко и беспроблемно. Влияние владычицы любви Венеры сулит нежность, гармонию и взаимную заботу. Все будут чувствовать себя отменно, в доме будет царить замечательная атмосфера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/02/2021]

Завтра Весам следует решить, что является для Вас делом первостепенной значимости, и немедленно приняться за его исполнение.

АстроМеридиан

Сегодня преуспеют те, кто работает в сфере политики, издательского дела, гостиничном бизнесе или туристической отрасли. Журналисты и пиарщики будут с легкостью устанавливать полезные связи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/02/2021]

С серьезностью относитесь к своему организму. Прислушивайтесь к нему в течение дня и при малейших симптомах ухудшения самочувствия, выявите его причину. Скорее всего, это будет простуда, против которой необходимо сразу начинать принимать меры, в противном случае, могут проявиться осложнения на дыхательную систему.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Если целый день работать, а вечером активно развлекаться, никакой организм не выдержит!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/02/2021]

Тебе будет намного проще справиться со своими делами и обязанностями сегодня, если ты делегируешь какую-то их часть другим людям. Четко объясни им, что от них требуется — и они тебя не подведут.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/02/2021]

Не нужно терять головы из-за странных и непредсказуемых событий этого дня. Постарайтесь просто расслабиться и насладиться незначительными, но очень приятными прелестями этой жизни. Возможно, Вы познакомитесь с каким-то новым человеком, которому захочется узнать Вас поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!