Гороскоп — Весы [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/01/2011]

Пользуйтесь общительностью окружающих вас людей, чтобы загладить ссору, расставить акценты во взаимоотношениях, о чем-либо окончательно договориться. Это неплохой момент для совершения короткой поездки, а вот старт длительного путешествия по возможности лучше отложить. Также это подходящий день для закрепления уже пройденного учебного материала. Если вам что-то до сих пор неясно, не переживайте — судя по расположению планет, у вас еще будет шанс вернуться к проблемным вопросам и окончательно их для себя прояснить.

Женский Журнал

Этот день Весы могут использовать для подведения итогов, доведения до конца каких-то давно начатых дел. Браться за что-то новое не стоит, особенно если у вас нет надежных помощников. Дело в том, что сегодня вам трудно оценить масштаб работ, вы переоцениваете свои возможности и связываете себя обязательствами, которые трудно выполнить.
С переменами личного характера тоже лучше не торопиться: их последствия будут не совсем такими, каких вы ждете. Словом, это не тот день, когда нужно проявлять решительность и инициативу, лучше держаться в тени.

Ледди@mail.ru

В ближайшее время все люди, присутствующие в Вашей жизни, активно заявят о себе. Вы отлично всем дали понять, что в случае необходимости придете на помощь. И начиная с сегодняшнего дня все окружающие решат воспользоваться этим Вашим предложение. Уделите им внимание и ответственно отнеситесь к данным обещаниям. Кроме того, постарайтесь уважать чужую точку зрения, как бы трудно это ни было.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/01/2011]

Весы сегодня не займутся сексом, пока не изольют партнеру всю свою душеньку. Поэтому если вы не уверены, что найдете в своем возлюбленном хорошего слушателя, возможно, по дороге домой вам стоит завернуть к подруге или психоаналитику. Главное, чтобы ваше либидо не сместилось на кого-нибудь из них, иначе вместо удовлетворения получите фрустрацию по полной программе… .

Женский Журнал

Может быть, настало время реализовать свои фантазии? Осторожнее стоит быть только с тем, чтобы не шокировать партнера.

АстроМеридиан

Звезды советуют Вам не ввязываться в авантюры. Занимайтесь повседневными делами и не вертите головой по сторонам. Бывают такие дни, которые стоит провести в привычной обстановке и в привычном кругу людей. Пожалуй, нынче даже в гости не стоит ходить, даже вместе со своей дражайшей половиной.
Ваша романтическая энергия достигнет своего пика, и всем окружающим Вас людям будет хотеться провести с Вами время. Сполна насладитесь повышенным вниманием с их стороны. Вы просто в ударе, и любые Ваши амурные начинания принесут Вам именно те плоды, на которые Вы надеетесь.

Оракул

Не разбрасывайтесь по мелочам — они вас погубят. Определите приоритеты и действуйте. Только в пылу трудового «энтузиазма» не снесите все на своем пути, в том числе и оторопевшего от такого зрелища любимого человека. Он-то в чем провинился. Вечер же лучше провести на более спокойной ноте, иначе заснуть вам просто не удастся.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [12/01/2011]

Если ваш автомобиль сегодня поздно вечером затормозил у многоэтажного жилого дома, обязательно опустите стекла или откройте дверь и сделайте погромче музыку, чтобы и те, кто уже лег спать, смогли насладиться танцевальными ритмами и зажигательными мелодиями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [12/01/2011]

Обсудите со своими домочадцами приобретение необходимых и полезных в хозяйстве вещей, и придя к консенсусу, отправляйтесь по магазинам. Особенное внимание проявите к мелочам, которые создадут уют в вашем доме. Если вы прислушаетесь к совету звезд, то в будущем не пожалеете о потраченном времени и деньгах.

АстроМеридиан

В нашем обществе бытует ряд крепко укоренившихся мифов относительно того, как должны в идеале складываться отношения романтических партнеров. Старайтесь, однако, не прислушиваться к этим банальностям и следовать собственным убеждениям и идеалам — никто, кроме Вас и Вашей второй половинки, не знает, чего Вам в действительности хочется добиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/01/2011]

Если у вас есть на примете выгодное дело и партнеры, которым вы всецело доверяете, то вам будет сопутствовать удача и выгода.

АстроМеридиан

Сегодня любые Ваши образовательные или исследовательские начинания будут приносить Вам огромные плоды, невзирая на то, какими рутинными и повседневными они будут Вам казаться. Вас переполняет прекрасная ментальная энергия, которая поможет добиться поистине блистательных успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/01/2011]

Не все так грустно, как кажется на первый взгляд. Старайтесь придерживаться умеренности во всем, и тогда вы избежите неприятностей, связанных со здоровьем. Соблюдайте режим дня, сегодня для вас важно соизмерять время сна и бодрствования, это обеспечит вам хорошее самочувствие в течение дня.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многие планеты, однако при минимуме предосторожностей Вы ничуть не пострадаете от их присутствия. Конечно, влияние Нептуна может стать причиной упадка сил, однако куда более благоприятная Венера поможет Вам их быстро восстановить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/01/2011]

В ближайшее время все люди, присутствующие в Вашей жизни, активно заявят о себе. Вы отлично всем дали понять, что в случае необходимости придете на помощь. И начиная с сегодняшнего дня все окружающие решат воспользоваться этим Вашим предложение. Уделите им внимание и ответственно отнеситесь к данным обещаниям. Кроме того, постарайтесь уважать чужую точку зрения, как бы трудно это ни было.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/01/2011]

Сегодня Ваше общение с друзьями будет складываться как никогда гладко и продуктивно, но будьте внимательны и помните о том, что один из Ваших товарищей может принять Ваши невинные шутки чересчур близко к сердцу. Приготовьтесь к определенным конфликтам и трудностям в отношениях с этим человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!