Гороскоп — Весы [13/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [13/02/2021]

День насыщенный и беспокойный. Окружающие нервничают, суетятся, порой говорят и делают глупости. Вам же удается сохранять душевное равновесие и смотреть на вещи философски. Именно это помогает избежать неудачных решений и поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть.
Важно тщательно выбирать союзников. Лучше полагаться на тех, кто давно на вашей стороне, потому что правильно оценить новых знакомых будет трудновато. Возможны удачные совпадения, а также неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Вот совет: возьмите маркер и напишите на листе бумаги «Не беспокоить». Повесьте в подходящем месте. Затем выключите телефон и выйдите из приложений и соцсетей. Это совсем не антисоциальный поступок, просто пора очертить границы межу Вами и теми, кто отбирает слишком много Вашего времени. Это будет очень полезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/02/2021]

Ваш любимый человек ждет вас. Спешите на свидание и не портьте вечер ни себе ни ему мелкими придирками или плохим настроением.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что часть Вашей натуры жаждет стабильности и постоянства в личной жизни, сегодня Вы будете всей душой стремиться к острым романтическим переживаниям. Вы будете с готовностью совершать рискованные шаги в отношениях с любимым человеком, стараясь претворить в жизнь многие Ваши сокровенные фантазии и грезы. И чем менее предсказуемыми будут последствия этих шагов, тем сильнее они будут повышать уровень Вашей энергии и задора. Одним словом, в этот период Вы с радостью привнесете в ваши отношения толику спонтанности и хаоса.
Вы ведь уже знаете лучший подход к разрешению проблем, возникающих в области романтических отношений, не так ли? Нужно просто взглянуть им прямо в лицо. Однако, Вы также знаете и то, что порой это бывает довольно трудно сделать. Но Вы знаете еще и то, насколько легче Вам сразу станет на душе, если Вы все-таки сумеете перебороть себя и сделаете это.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/02/2021]

Едва ли Ваши отношения с близкими принесут какие-то проблемы. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу, а значит, день обещает пройти без потрясений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/02/2021]

Не отчаивайтесь, если ваша работа не приносит быстрых результатов. Это еще не значит, что Вы, Весы, сбились с пути. Подождите немного.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет Вам уникальную возможность на работе. Тем не менее, не стоит доверять красивым обещаниям коллег и начальства — за свою доверчивость Вам придется дорого поплатиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/02/2021]

Завтра Весам следует держать себя в руках и не перенапрягать свою нервную систему. Психологический стресс может вызвать негативную реакцию со стороны организма. Если вы не будете держать душевное равновесие, то вероятность заболеть вырастает вдвое. Так, что стоит задуматься — надо ли с такой силой отстаивать свои убеждения, если она разрушительно действует для вашего здоровья?

АстроМеридиан

Чтобы не пострадать от влияния неблагоприятного Сатурна, отдыхайте раньше, чем начнете валиться с ног от усталости. Если замучил стресс, займитесь йогой — это поможет расслабиться. С другой стороны, помните, что постоянная занятость хороша в меру, и важно уметь расставлять приоритеты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/02/2021]

Если тебе захочется передохнуть от активной социальной деятельности и общения с друзьями, то прямо скажи им об этом и попроси оставить тебя в покое на какое-то время. Ты тоже имеешь право на отдых.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/02/2021]

Вы пребываете в прекрасном настроении, но Вам не удастся поделиться им со всеми окружающими Вас людьми. Поэтому в первую очередь позаботьтесь о самом себе и самых близких Вам людях — а уже затем переключайте свое внимание на других.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!