Гороскоп — Весы [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [13/10/2021]

Подходящий день для обсуждения важных вопросов. Удастся избежать долгих споров, быстро найти решение, которое понравится всем. Вероятно начало долгого сотрудничества. Оно окажется полезным для вас в профессиональном плане, откроет новые возможности, позволит увеличить доходы.
Не стоит спешить с решением финансовых вопросов: тут легко что-то упустить из виду. Полезно будет посоветоваться с близкими, их подсказки помогут избежать напрасных расходов, неудачных покупок. Звезды благосклонны к влюбленным, день принесет им много приятных моментов.

Ледди@mail.ru

Вы не станете жаловаться, если придется рисовать в холодной студии, писать стихи в темном подвале или читать сказки бездомным детям при свете очень тусклой лампы. Но, может быть, зря? Иногда своевременная жалоба может в корне переменить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/10/2021]

Все ваши замечательные планы на завтра могут быть неожиданно нарушены, Придется немного поскучать, не бойтесь, это недолго.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия нарушит какое-то данное Вам обещание, то это может сильно Вас огорчить. Возможно даже, что в итоге Вы почувствуете, что ваши отношения зашли в тупик. Постарайтесь, однако, напомнить себе о том, что порой все мы допускаем ошибки — в том числе и Вы сами. Вполне вероятно, что это одна из тех ситуаций, когда Вам следует проявить великодушие и простить своего партнера. Сделайте это во имя Вашей любви.
Конечно, небольшая толика загадочности и интриги поможет Вам сделать Ваши отношения с интересным Вам человеком намного более романтичными и яркими, но не забывайте о том, что чересчур большое количество недосказанности и недоразумений будет только мешать Вашему общению. Дайте своей пассии несколько наводящих подсказок, чтобы помочь ей разобраться в том, что сейчас происходит в Ваших отношениях.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/10/2021]

Семейная жизнь выйдет на первый план и будет совершенно безоблачной. Единственная сложность будет в том, чтобы совместить заботу о близких с профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/10/2021]

Финансовый успех ваших дел возможен только в том случае, если вы приложите все свои усилия и доверитесь внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Ваша креативность достигнет апогея. Даже если Вы работаете в совершенно прозаической сфере, Вас будут посещать творческие идеи. Изобретательность и живое воображение помогут преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/10/2021]

Здоровье завтра не помешает осуществить Весам все ваши планы. Только внимательно следите за своим эмоциональным состоянием. Ваша нервная система может быть слишком перевозбуждена, старайтесь сохранять спокойствие, бурные эмоции не помогут Весам в решении стоящих перед вами задач, а только отнимут время и силы.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Юпитера сулит полноту сил и энергии, однако тратить их Вы будете склонны совершенно бездумно. Чтобы обрести больше контроля над своим организмом, займитесь спортом, но не забывайте о разминке, иначе можно получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/10/2021]

Сегодня утром тебе будет нужно выделить время на то, чтобы постараться во всех деталях спланировать ход этого дня. Судьба будет преподносить тебе множество неожиданностей и сюрпризов, и ты должен соответствующим образом к ним подготовиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/10/2021]

Если сегодня Ваши друзья будут до глубины души увлечены каким-то новым замыслом или идеей, то обязательно к ним прислушайтесь. Вполне возможно, что Вам тоже не помешает принять в ней участие. Ведь, если что-то подходит Вашим товарищам, то, вполне вероятно, что это подойдет и Вам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!