Гороскоп — Весы [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [14/10/2021]

Благоприятный день для общения. Многие интересуются вашими планами, предлагают помощь в их осуществлении. Становится ясно, как можно, объединив усилия, решить проблемы, в последнее время тревожившие всех. Вероятны профессиональные успехи. Благодаря решениям, принятым сегодня, ваши доходы могут значительно вырасти.
Напоминают о себе люди, с которыми вас когда-то связывали общие увлечения или творческие проекты. Можно восстановить отношения: не исключено, что они и сейчас будут полезными, подарят много позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Вы надолго запомните этот день — по целому ряду причин. Звезды внушат Вам романтическое, страстное настроение. Едва ли Вам захочется видеть кого-то, кроме Вашей половинки (или потенциальной половинки). Вы будете просто неразлучны!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/10/2021]

Зачем раньше времени горевать и думать о неизбежности разрыва, все еще может измениться, если вы этого действительно захотите.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет, чтобы Вы чувствовали абсолютно то же самое, что и он. И хотя это невозможно, постарайтесь сделать все, что от Вас зависит, чтобы ему показалось: он достиг своей цели, и теперь вы на одной волне и испытываете одинаковые эмоции.
Настало время дать выход переизбытку скопившейся в Вас энергии. Посоветуйтесь со своей пассией и подыщите какое-нибудь стоящее начинание, которому Вы могли бы посвятить свое время и силы.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/10/2021]

Семейная жизнь под влиянием Плутона в неблагоприятном аспекте будет складываться не так хорошо, как хотелось бы. Вы не будете ощущать поддержки со стороны близких, а дети и вовсе, кажется, повадятся издеваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/10/2021]

Если вы сосредоточитесь на том, что вы действительно можете сделать для своего бизнеса, тогда успех не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Вы будете очень творчески подходить к работе, предлагая оригинальные и амбициозные идеи. Больше того, Вам хватит убедительности и красноречия, чтобы заразить ими окружающих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/10/2021]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос до краешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будет вынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что у Вас не будет поводов жаловаться на здоровье. Нептун, планета тонких миров, наделит Вас необыкновенно сильной интуицией, которая с непривычки может даже напугать. Не переживайте! Лучше доверьтесь своим необыкновенным способностям, тем более что подобное влияние Нептуна мимолетно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/10/2021]

Сегодня ты можешь почувствовать, что уровень твоей энергии понизился, и в твоей жизни наступил застой. Буквально все будет казаться тебе жутко однообразным и скучным. Старайся, однако, не слишком из-за этого переживать. Если ты наберешься терпения и немного подождешь, то очень скоро все непременно наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/10/2021]

Если сегодня Вам не будут давать покоя какие-то смутные переживания и страхи, старайтесь просто не обращать на них внимания. Скорее всего, они являются лишь плодом Вашего воображения и не имеют под собой никаких реальных оснований. Поэтому просто расслабьтесь и смотрите на вещи с оптимизмом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!