Гороскоп — Весы [15/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 14-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [15/09/2021]

Может быть непросто сохранять спокойствие в начале дня. Для обсуждения сложных вопросов это время едва ли подходит: вы горячитесь, сердитесь из-за пустяков, иногда просто не можете правильно оценить аргументы собеседников. Совсем иначе будут проходить любые беседы во второй половине дня. Можно договориться о многом даже с теми, кто прежде не понимал вас.
День удачен с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Весы заключат выгодные сделки или купят то, что давно хотели.

Ледди@mail.ru

От работы, как известно, кони дохнут. Даже если Вы не работаете сверхурочно, все равно оставить рабочие дела за дверью офиса будет нелегко. Возможно, проблема тут отчасти в том, что Вы взялись нести чужую ношу. Но если этот человек и в ус не дует, почему для Вас это должно быть проблемой?

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/09/2021]

Период благоприятен для завязывания новых знакомств, но вот с началом серьезных отношений некоторое время придется подождать.

АстроМеридиан

Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы определить оптимальный момент для того, чтобы вывести Ваши отношения с любимым человеком на следующий этап их развития. Если Вы будете слишком с этим торопиться, то рискуете все испортить, отпугнув свою пассию бурным выражением переполняющих Вас чувств. Поэтому сохраняйте осторожность и выдержку — это поможет Вам в полной мере реализовать потенциал ваших отношений.
Тщательно изучите все нюансы, когда будете принимать какое-то важное решение в отношениях с потенциальным партнером. Не позволяйте своим эмоциям затмевать Ваш здравый смысл, когда на кону стоит столь многое.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/09/2021]

В отношениях с близкими опасайтесь ревности и зависти и следите за собственными поступками и высказываниями. Влияние светил таково, что лучше не подливать масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/09/2021]

Хорошее время для сближения с сослуживцами. Попробуйте пошутить, поднять общее настроение в офисе веселым анекдотом или историей.

АстроМеридиан

На работе ничего особенного произойти не должно. Вы просто будете тихо и мирно делать свое дело, хотя влияние Урана и Нептуна внушит Вам также желание упрочить свое профессиональное будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/09/2021]

Вероятно, что вы почувствуете очень серьезный прилив энергии, что придаст огромную трудоспособность и энергичность. Но попятное движение Плутона таит в себе опасность переутомления, перенапряжения и в конечном итоге плохого самочувствия. Старайтесь не слишком перенапрягаться, следите за качеством и полноценностью вашего питания, не перехватывайте кусочки на ходу. Обеспечьте качественные условия для сна, прогуляйтесь вечером, проверите спальню.

АстроМеридиан

Если Вы переживаете за лишние килограммы, которые никак не хотят уходить, поищите в своем рационе скрытые калории. Возможно, Вы сверх меры увлекаетесь выпечкой и сладостями? Добавляете слишком много жира при готовке? Льете масло и уксус в салаты? Наконец, следует иметь в виду, что невинные орешки, сухарики и газированные напитки тоже очень калорийные!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/09/2021]

Хотя обычно ты являешься очень уступчивым и гибким человеком, и эти качества неизменно приносят тебе пользу, в этот период тебе будет нужно проявлять бескомпромиссность и твердость в общении с другими людьми. Не позволяй им переступать через твои желания и интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/09/2021]

В этот период Ваши друзья будут активно подталкивать Вас к новым свершениям и высотам. Они прекрасно знают о том, сколь высоким потенциалом Вы обладаете, и очень хотят помочь Вам его реализовать. Проникнитесь той позитивной энергетикой, которую они будут излучать, и принимайтесь за осуществление самых смелых замыслов и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!